В Волгограде на арендаторов земель под китайские теплицы возбудили десятки дел
24 мая 2018, 10:09
Гость
24 мая 2018, 10:24
КАК ОТКРЫЛИ ЭТИ ДЕЛА, ТАК И ЗАКРОЮТ! ПЛАВАЛИ, ЗНАЕМ!
Гость
24 мая 2018, 11:24
"На протяжении многих лет это хозяйство было сверхприбыльным бизнесом,". Значит, эти теплицы-рассадники уже много лет существуют на территории нашей области. И никто раньше даже внимания на них не обращал. А теперь, после того как вся эта вакханалия вылилась на каналы центрального телевидения, сразу же забегали с проверками, понавыписывали штрафов, ищут хозяев. Ну смех да и только. А если бы не просочилось на ТВ, так бы и травили людей и природу. Чудо чудное.
Гость
24 мая 2018, 20:14
Много лет они там. Очень много!
Гость
26 мая 2018, 08:31
Такие "фермеры" вдоль трассы Волгоград-Быково много лет ведут свои "хозяйства". Куда смотрит полиция и Роспотребнадзор? Продукция ведь сбывается в магазины и на рынки, печати на документацию ставятся.
Гость
24 мая 2018, 10:39
Если дело сверхприбыльное, то никакие административные дела и штрафы не помогут. Нужно уголовные дела заводить, а мигрантов высылать на их родину.
Гость
24 мая 2018, 12:01
Уголовные дела на арендодателей и конфискация всего имущества в счет погашения ущерба.
Нелегалы и китайские арендаторы должны уехать только после полного восстановления своим трудом экосистемы.
Комплексное уголовное расследование всей цепочки заинтересованных во всей этой истории.
Эх мечты мечты!!!
Гость
24 мая 2018, 12:08
Я думаю,что всё нам (и как всегда про такое!)врут и хотят просто обЧественность успокоить.Время переждут и снова начнут.Дураков нет,чтобы от миллионов отказываться.
Гость
24 мая 2018, 12:42
Вот где в Иловлинском районе чума тепличная, а нам все про чуму свиней. Вот эту надо изводить
Гость
24 мая 2018, 10:44
так хозяев нашли?
Гость
24 мая 2018, 13:35
На неожиданно прозревших проверяльщиков нужно тоже уголовные дела заводить
Гость
24 мая 2018, 14:31
наверное у тех проверяльщиков из сух пайков мясо свежайшие вываливалось сразу в тарелку за шикарном столом
Гость
24 мая 2018, 20:14
Сколько лет там эти плантации, ась? Только не надо на "выборы" кивать - ничего не изменилось, даже "новое правительство" старое. Чо, в упадочной области бабки на отстег закончились? И Матвиенко не помогла?
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
0 м/c,
752мм 87%В Волгограде на арендаторов земель под китайские теплицы возбудили десятки дел