перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде, оставшись без присмотра, из окна второго этажа выпала девочка

24 мая 2018, 11:54
Гость
24 мая 2018, 20:07
Какие же вы лицемеры и ханжы! Хватит из себя строить что то. Даже не знаете,что да как было,а уже готовы убить мать этого ребенка! Вы моральные у****. Такие практически всегда из себя представляют ноль. Могут лишь с*** на других и мешать жить.
Гость
24 мая 2018, 22:49
Правда глаза колет? Как тебя прорвало...
Гость
24 мая 2018, 22:51
Если дитё тебе мешает жить, сдай куда надо, а не делай так больше.
Гость
25 мая 2018, 10:34
Жы-шы пиши с буквой "и".
Гость
25 мая 2018, 00:43
Очень жаль что вокруг столько злобы исходит от людей. Да, это чудовищный случай и оставлять ребенка без присмотра при открытом окне это беспечно, опасно и недопустимо. Но неужели вы люди так безгрешны что бросаетесь камнями направо и налево? Если человек в душе хоть немного мать, вы и представить не можете что она пережила в это страшное утро.
Гость
25 мая 2018, 10:28
Бросив в комнате с открытым настежь окном неразумного младенца.
Гость
25 мая 2018, 10:33
Я не в душе мать, а - наяву! И мой ребёнок - рядом со мной, живой и здоровый. Всё потому что окна никогда при ребёнке не оставались открытыми более чем на проветривание, а кода он более подрос - на окна были куплены ручки с замком.
Гость
25 мая 2018, 12:15
Гость
25 мая 2018, 10:33
Я не в душе мать, а - наяву! И мой ребёнок - рядом со мной, живой и здоровый. Всё потому что окна никогда при ребёнке не оставались открытыми более чем на проветривание, а кода он более подрос - на окна были куплены ручки с замком.
Это все понятно. я с вами абсолютно согласна. Просто злыми не надо быть такими. Оскорблять и унижать. Никто не застрахован от ошибок. Никто не может заручиться что никогда не дпустит ошибку. Мы что у всех будем детей отбирать? Вы знаете как плохо деткам в детдомах без родителей? Это ни с чем не сравнимо!
Гость
24 мая 2018, 15:26
ПОЧЕМУ москитная сетка - хлипкая конструкция? Нормальная сетка в рамке - от комаров и мух! Всё, других функций у неё нет.
Гость
24 мая 2018, 16:39
Не сетка хлипкая, крепления- жиденькие пластмассовые уголки, переделать на металлические крепления. Этими производителями должен заняться Ростехнадзор, вот тогда что то изменится.
Гость
24 мая 2018, 19:27
Гость
24 мая 2018, 16:39
Не сетка хлипкая, крепления- жиденькие пластмассовые уголки, переделать на металлические крепления. Этими производителями должен заняться Ростехнадзор, вот тогда что то изменится.
Что за бред? Сетка - от КОМАРОВ!!! Открытое окно с сеткой или марлей - окно открытое! Детей с открытым окном оставлять НЕЛЬЗЯ! Винить сеточку - глупая отмазка безответственных мамаш!
Гость
24 мая 2018, 19:32
Согласна. Ставьте решётки железные, если сплит не в состоянии купить. Но не оправдывайтесь сетками. Это неумно.
Гость
24 мая 2018, 16:45
Еще лета не было, а дети уже полетели! Согласна с 15.22. - забирать у таких мамаш деток. Столько несчастных бездетных семей. А этим плевать на детей. Все бы по туалетам ходить. И по другим местам.
Гость
24 мая 2018, 19:21
Все правильно! Родила ребёнка - все....в туалет не ходи!
Гость
24 мая 2018, 22:43
Гость
24 мая 2018, 19:21
Все правильно! Родила ребёнка - все....в туалет не ходи!
А ты тоже оставляешь ребёнка одного в комнате с открытым окном и ходишь в туалет покурить "ненадолго", по телефону поболтать с подружками, борща сварить "по-быстрому"?
Гость
24 мая 2018, 15:16
Видел мамаш беспечных на тротуарах...ребёнок мелкий бегает вдоль дороги, машины ездят, а мамаша по телефону трындит. И тут всё тоже самое. Таким идиоткам рожать противопоказано!
Гость
24 мая 2018, 15:22
Лишать безумных мамаш и папаш родительских прав на всех детей! А если ребёнок выживет - пожизненно работать на его здоровье!
Гость
24 мая 2018, 15:31
Безалаберные родители бросают маленьких детей с открытыми окнами (неважно, стоит в них сетка или нет) и уходят щи варить, купаться, в магазин, покурить и поболтать по телефону - ЭТО КАК? ПОТОМ ОТМАЗКИ - НЕНАДОЛГО ОТОШЛА ИЛИ СЕТОЧКА ОТ МУХ НЕ ВЫДЕРЖАЛА ЛОМИВШЕГОСЯ РЕБЁНКА.
Гость
24 мая 2018, 12:45
чтобы эта мама не вышла из туалета!!!