V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Поднявшийся в Волгограде сильный ветер начал ломать тяжелые тополя

Поднявшийся в Волгограде сильный ветер начал ломать тяжелые тополя

Ветки не выдерживают напора и валятся на тротуары

На улице Тургенева тополь обвалился рядом с детским садом

В Волгограде к этому часу ветер успел разгуляться и навести порядок на некоторых городских улицах. Сгибаясь под сильными порывами вдоль пешеходных тротуаров уже ломаются тополя. Волгоградцы призывают земляков быть внимательными и по возможности обходить деревья.

— Около получаса назад сломалась очередная огромная ветка возле детского сада № 300 на улице Тургенева, — сообщают читатели V1.ru. — Это, кстати, уже вторая ветка за месяц и на одном и том же месте. Тополь, который растет вдоль пешеходной зоны, большей своей частью уже развалился на части и при каждом «удобном» случае валится на тротуар. Хорошо, что это произошло вечером, и никто не шел на работу или, к примеру, в детский сад. Еще одна большая ветка тоже вот-вот рухнет на землю. Будьте осторожны.

Сегодня ГУ МЧС России по Волгоградской области предупредило жителей Волгограда о надвигающейся стихии. В Волгограде прогнозируются ливни и усиление ветра до 20 метров в секунду. Спасатели рекомендовали горожанам обходить хлипкие контрукции, рекламные щиты и деревья.

Фото: читатели V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем