перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Волгоградской области водителей перегруженных фур остановят на обочинах

26 мая 2018, 22:30
26 мая 2018, 23:53
Прикольно! Когда было 36-37 градусов, ограничение не действовало. А при 25-27 начало. Молодцы ГАИшники, нюхайте дальше, а летом доход от перегрузов даже доход от пьяных перекроет.
Гость
27 мая 2018, 09:11
5 лет из года в год высокие лозунги про асфальт и большегрузы. Противно! как пртдурошные попугаи твердят одно и тож. На деле же НИЧЕГО не меняется. Пустая брехология.
Гость
27 мая 2018, 06:38
Бред, не откажутся наши инспекторы от пятихаточки с каждого большегруза. Как ездили так и будут ехать через город круглосуточно.
Гость
26 мая 2018, 22:52
Верится с трудом!
Гость
27 мая 2018, 00:08
Всегда было интересно какой ... придумал эту отмазку о том что фуры ломают нам асфальт? Почему в Краснодарском крае или Ставропольском где температуры такие же фуры асфальт не ломают? Почему когда едешь на Ростов и приезжаешь границу области качество дорожного покрытия заметно улучшается и там тоже фуры асфальт не ломают? Почему в гр.банной америке в ее южных штатах где температура летом такая же как у нас а тоти выше тоже все хорошо с дорожным покрытием, причем колличество грузов перевозимое фурами там гораздо выше. Может нужно меньше откатов брать и делать нормальный, качественный асфальт? А не то дерьмо что укладывают сейчас по бешенным ценам?
Гость
27 мая 2018, 12:53
+100% согласна с каждым написанным Вами словом. Меньше надо воровать и качественнее строить.
Гость
28 мая 2018, 06:07
В точку... Почему в Ростове тонары с щебнем по 60 тонн ничего не продавливают и не ломают? Начните с тех,кто кладет асфальт.... Хотя нет... В нашей области его "ложут"...
Гость
27 мая 2018, 00:44
Да, да, так и будет! Можете не сомневаться! Царь самолично будет проверять, взвешивать и не пущать!
Гость
27 мая 2018, 09:19
Детский сад,право.
Гость
27 мая 2018, 12:40
40 тонн на ось? Ну вы блин даёте! Да и толку только при 32 градусах вводить ограничение? Асфальт разбивается перегрузом при любых температурах. А перегруз как пёр по городу, так и прёт!
Гость
27 мая 2018, 21:55
ГДЕ объездная дорога которую нам с 2012 года обещают власти !!!