7 августа пятница
СЕЙЧАС +34°С

Бесплатный проезд круглые сутки: как во время чемпионата мира будет работать транспорт Волгограда

В администрации уверяют, что после матчей горожане будут ждать шаттлы не больше трех минут

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
28 мая 2018 в 22:21

А вот автор статьи красавица и статья хорошая!

Гость
28 мая 2018 в 22:27

косячить будут все..., можете в этом несомниваться)

Гость
28 мая 2018 в 22:28

А как же южные районы

Гость
28 мая 2018 в 23:41

Проезд для всех бесплатный в шатлах?

Гость
29 мая 2018 в 08:01

Непонятно, проезд будет бесплатным во всём транспорте или только в герметичных шаттлах?

лена
29 мая 2018 в 08:58

Как же добираться с кировского р-на?!

Гость
29 мая 2018 в 09:04

Какие в пень "шаттлы" это же маршрутка-переросток. Троллейбусы же электрокарами не называют!

Гость
29 мая 2018 в 09:05

Уже был шаттл "бесплатно" 9 мая. Заставили заплатить за проезд. Поэтому хочется знать, для всех бесплатно или только для "гостей".

Гость
29 мая 2018 в 09:34

а чего это девушка руку подняла? голосует? маршрутки вроде запрещены, да и там заборчик стоит

Гость
29 мая 2018 в 10:07

Наличие фан айди даёт право бесплатного проезда !

Знающий.
29 мая 2018 в 12:02

Твою ж мать V1. Бесплатно шаттлам могут воспользоваться только при предъявлении одновременно двух документов: паспорта болельщика и билета на сегодняшнюю игру.Не создавайте опять ложную тему.По заголовку и стаье такое ощущение что проезд бесплатен для всех.

Гость
29 мая 2018 в 13:45

Я так и не поняла,по какому маршруту будет ездить 95 автобус?

Гость
29 мая 2018 в 16:02

Как хорошо что во время этого дурдома я буду далеко от Волгограда

Гость
29 мая 2018 в 18:23

Так на чем на работу ехать в центр из кировского и обратно? Ничего не понятно. Электричке и усе.

Гость
29 мая 2018 в 19:19

Волгоград не заканчивается на ул. Тулака, почему это не известно нашим залетным властям? Дискриминации южных районах в Волгограде длится десятки лет. Это уже стало нормой жизни -"южные районы не предлагать". Я имею билеты на все матчи, паспорт болельщика, но живу в Кировском и не обнаружил до сих пор заботу организаторов ЧМ 2018 о себе и о 270000 жителях южных районов. Прошу указать транспорт на котором бесплатно с паспортом болельщика мне попасть на стадион.

29 мая 2018 в 20:55

Тупик

Под прицелом агентов - витрины коллег -
Кандидатов на пандусы мусорных баков.
Мировая война начинает разбег
С разрешённых контактов позорящих знаков.
Страх репрессий и скотчем заклеенный рот -
Вот и всё, что Россия сегодня имеет.
Закупался на митингах чахлый народ -
На конце тупика рваный парус болеет.

Феликс Чуйков
22 - 27 марта 2015 года

Гость, просто гость.
31 мая 2018 в 08:18

Позорище. Всё это только для чемпионата. Отмыть наворованное. Тьфу, противно.

Гость
1 июн 2018 в 09:46

А город волжский.

Гость
14 июн 2018 в 11:04

А как доехать с тракторного до вокзала 18, 22, 25 июня?

Гость
17 июн 2018 в 10:43

а с Волжского до вокзала как добираться?

Гость
18 июн 2018 в 08:18

Еду на муниципальном транспорте 123 маршрут, который должен быть бесплатным. Водитель говорит, что ему такие люди не нужны и вечером после матча ездить не будет. Еще сказал чтобы в след. раз на остановке билет и fan id показывал, он таким дверь открывать не будет, так как денег не заработает. Прикольно 3 млн. куда ушли??