3 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

Заборы вокруг набережной Волгограда затянули плакатами чемпионата мира

Большие металлоконструкции скрываются под футбольной символикой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
30 мая 2018 в 09:51

когда прохожу мимо него, всегда точно в него плевок поподает

Гость
30 мая 2018 в 10:38

Установят,надеюсь большой отечественный телевизор.На зависть всем!

Гость
30 мая 2018 в 10:42

Вы ниииииии чего не понимаете!!! Так вам будет лучше!!!!

Гость
30 мая 2018 в 10:46

Почему заглавными буквами написано на английском языке, а маленькими буквами на русском языке?

Гость
30 мая 2018 в 10:51

Пока всё безвкусно. Деревенская арка у входа вызывает насмешки. Банеры на заборах делают эту "зону" загоном для овец. Лучше бы эта ажурная прозрачная решётка вообще осталась не прикрытой. Получилось бы единение с городом. Загон - это отвратительно!

а можно перенести стадион со всеми этими фапзонами куда-нить в район нового рогачика. и перекрывать там степь вдоль и поперек сколько влезет

Гость
30 мая 2018 в 12:37

Фанерно-баннерный городок

Гость
30 мая 2018 в 12:43

Здорово!!! Так долго ждали ЧМ, не верится даже, что осталось меньше 3 недель))

Гость
30 мая 2018 в 13:22

Мне не нравится. Бесвкусно и дешево смотрится. Эти фанерные коробки в центре - вообще убожество.

Гость
30 мая 2018 в 19:18

Это не фанера, а OSB - современный конструкционный материал, превосходящий фанеру по всем показателям.

И кстати, прикажете Вам лично из белого камня строить временное (на 10 дней) сооружение??? Может тогда сразу "отлить в граните"?

Гость
30 мая 2018 в 20:38

Будет отличный праздник назло всем нытикам. И городу огромная польза останется.

Гость
30 мая 2018 в 21:21

На подготовку города к ЧМ было выделено 40 миллиардов....было выделено...

Гость
30 мая 2018 в 21:47

Точно

Гость
30 мая 2018 в 23:29

Кого не устраивает грядущее грандиознейшее событие - езжайте ныть в новый рогачик или еще куда-нибудь))) вся Россия гордится что чм у нас, не многим в мире удостоенна такая честь! Глупцы только этого не понимают, особенно те, кто никогда в жизни нигде на подобном соревновании не был.