V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде срочно закрыли остановку «Мамаев курган»

В Волгограде срочно закрыли остановку «Мамаев курган»

Рабочие начали снимать старый асфальт

На укладку нового асфальта рабочим дали всего несколько дней

Трамвайную остановку «Мамаев курган» в Краснооктябрьском районе Волгограда из-за спешного ремонта закрыли до конца недели.

— Рабочие снимают старый асфальт. К понедельнику они закатают участок в новое покрытие, — уточнили в пресс-службе МУП «Метроэлектротранс». — Пассажиров, которые едут в сторону «ВГТЗ», высадят на «Дворце спорта».

В начале мая к чемпионату мира начали готовить остановку «Европа сити молл» — рабочие запустили новое разворотное кольцо во время второго тестового матча на «Волгоград Арене» и начали строить площадку под прочный павильон за 700 тысяч рублей, который соберут из металла и ударопрочного стекла. В пресс-службе «Метроэлектротранса» обещают заменить павильоны на «Доме техники» в Центральном районе и «Водоотстой» в Тракторозаводском.

Во время чемпионата мира остановка у торгово-развлекательного центра станет конечной для трамваев линии СТ, которые едут от станции «Ельшанка». О движении трамваев, троллейбусов и шаттлов до и после футбольных матчей читайте в нашем материале.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем