14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Набережная Волгограда встретит ЧМ-2018 с загубленными 20 лет назад фонтанами

Четыре круглых отверстия на нижней террасе так и не привели в порядок

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
3 июн 2018 в 09:41

И что? Из 40 миллиардов, потраченных « на подготовку» города к ЧМ нельзя было отремонтировать фонтаны? Лучше бы плитку нормальную на тротуарах не выкорчевывали, отремонтировали бы фонтаны. Именно они необходимы в жаркий знойный день в нашем городе! Не с того начали, господа недальновидные чиновники! Город у Волги без действующих фонтанов - это за пределом человеческого разума и вне всякого оправдания! На лифт в обладминистрации на 3 этаж ведь нашли 20 миллионов. А кто его увидит?

Гость
3 июн 2018 в 10:07

Очень больно смотреть,как город герой превращается в руины, если что-то и делается, то только для отвода глаз. Власти сидят и ждут когда кто-нибудь придет и сделает что-то за них,а они отчитаются. Но ведь средства выделяются,где они оседают?

Гость
3 июн 2018 в 10:32

опозорится город с нашими чиновниками...

Гость
3 июн 2018 в 10:46

Всё время думал , что это шахты ракет . ))

Гость
3 июн 2018 в 11:05

У нас весь город загубленный и уже давно! Нельзя привести его в ухоженный город за счет подготовки к мундиалю

Гость
3 июн 2018 в 12:25

Накрыть баннером киа или кока кола и все ок, гости подумают, что так и было.

Гость
3 июн 2018 в 12:47

Надо обратиться к Елене Исинбаевой с просьбой поднять вопрос о волгоградских фонтанах. И сама она может проявить инициативу со спонсорство. Хватит в Монако инвестировал.

Гость
3 июн 2018 в 13:23

Представить себе невозможно, чтобы во времена КПСС в подобном случае центр города не привели бы заранее в самый лучший вид. Иначе руководители могли навсегда распрощаться с карьерой.

Гость
3 июн 2018 в 13:39

Как всегда, в комментариях собрались самые умные и дальновидные люди нашего города. Если вы такие умные, что ж вы на диванах то сидите, а не работаете в администрации. Уж вы б научили всех, что и как в нашем городе надо делать.
P.s. Я не чиновник, но изменения в городе радуют глаз. И понимаю, что за несколько дней и даже месяцев всего не сделать. Что-то сейчас, что-то позже.

Гость
3 июн 2018 в 14:24

Надо было оставить прежнее название города Сталинград, тогда и оправдываться не пришлось бы...

Гость
3 июн 2018 в 16:09

Да весь центр такой!30% сделали,а отйди в сторону и натыкаешься на помойку!

Гость
3 июн 2018 в 16:09

Меня больше беспокоят поборы с народа, цена топлива и т.д. Совершенно не тнтресует этот чемпионат и все что связанно с ним в том числе распили и кто из чинуш сколько урвал и на каком уровне, это уже норма! Вот один вопрос гложет, когда наконец они лопнут, сколько можно сосать с народа ???

Гость
3 июн 2018 в 16:31

сколько тут сбитых летчиков)))

Гость
3 июн 2018 в 16:50

Когда закончится ЧМ, Волгоград впадает в такую депрессию, что все жители будут вспоминать период подготовки к ЧМ как период "расцвета" Волгограда.

Гость
3 июн 2018 в 20:11

Если я не ошибаюсь эти сооружения ни что иное как дренажные трубы,и двадцать лет назад там фонтанов не было! Если не так то поправьте меня

Гость
3 июн 2018 в 20:20

...а можно было бы сделать просто шикарные клумбы с красивыми цветами! Быстро и, не дорого! А набережная сразу бы преобразилась.

Гость
4 июн 2018 в 01:15

Набережная ужасна.....получилось у наших чинуш так,что зад подтерли а лицо не умыли!позорище!

Гость
4 июн 2018 в 08:51

Фонтана там никогда не было. С самого начала функционирования речного вокзала. Всегда чаши без воды стояли. Сегодня у причальной стенки и сооружениями, где «фонтан» расположен разные хозяева. Причал - государственный, здание - фактически у частников. Запускать фонтаны они не потянут, им остекления шайбы хватает.

Гость
4 июн 2018 в 13:15

Рядом с главной сценой Фанзоны. Вредители или импотенты?

Гость
7 июн 2018 в 08:03

Что бы восстановить Сталинград, надо провести в нем еще и Олимпийские игры!
А местные чиновники деморализованы и деградированы. НЕСПОСОБНЫ ВОССТАНОВИТЬ ДАЖЕ ГОРОДСКУЮ ЛИВНЕВКУ!