22 сентября вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
4 июн 2018 в 00:23

Кто это придумал?! Даже Гепфнер до такого не додумался! Вообще - то, вход в музеи с животными запрещён. Хана культуре, короче...

Гость
4 июн 2018 в 05:47

а когда и в какие дни будут показательные выступления Анны Кувычко?..)

Гость
4 июн 2018 в 07:22

Принесут кошек породистый и ценой в 200 тысячи с ошейниками из бриллиантов.скоро когда депутаты будут собираться в одном месте это будет прям выставка как живут богатый. Посмотри и облизнись

Гость
4 июн 2018 в 07:42

Элита хвастает...

Гость
4 июн 2018 в 09:20

Дурной тон, конечно, советовать, как кому тратить свои деньги, но если уж идёт речь о пиаре (в нормальном смысле этого слова) в отношении животных, то лучше в таком случае пропагандировать благотворительность в отношении бездомных животных, содержание приютов и устройство животных в семьи.

Гость
4 июн 2018 в 09:35

пусть покажут что они для города сделали

Гость
4 июн 2018 в 09:38

Мещанское болото засасывает чернь.

Гость
4 июн 2018 в 10:37

Просто сюреализм какой-то. Чинуши со своими собачками и кошечками за десятки тысяч в музее где выставляются картины. Ярмарка тщеславия перед нищим населением города. Да мало того, за неделю до чемпионата в загаженом городе. Вы в своём уме?
Губернатор ау! Сейчас надо всю эту шайку снабдить мётлами с мусорными пакетами и пусть срочно убирают всю грязь по городу оставшиеся десять дней до ЧМ, что-бы через руки доходило, что надо работать на благо города, а не хвастаться своими питомцами.

Гость
4 июн 2018 в 11:08

К Панораме всем дружно надо пройти. Пусть устоят акцию "Открытый люк". Глядишь, Концессия и за шевелится.

Гость
4 июн 2018 в 11:13

Так вот чем они занимаются.В музеи с животными вход запрещён.

Гость
4 июн 2018 в 12:37

Интересно, что их люди больше любить и уважать будут, узнав что у них есть животные, породистые животные? Как говорят, что человек взявший животное, априори не может быть плохим? Вот тут то это высказывание вообще не подходит. И опять же - у них породистые животные. Если вы хотите чтобы горожане задумались о том, чтобы взять себе бездомное животное на поруки, ну так подайте пример, возьмите себе по парочке обездоленных животных, вроде как финансов у депутатов явно хватит приютить себе парочку собак и кошек... Авось так и дворняжки на улицах пропадут...

Гость
4 июн 2018 в 13:36

Вход с животными в музей для всех? У меня тоже очень умная красивая кошка. Она тоже хочет в музей Машкова. Ну очень просится!!!

Гость
4 июн 2018 в 16:20

Ярмарка тщеславия. Интересно, хоть один подобранец породы "метис дворовый, обыкновенный" у кого-нибудь из слуг народных окажется? Или исключительно понтовое зверье по цене машины?

Гость
5 июн 2018 в 21:57

Продолжить акцию этой чудесной своре надо прямо на Набережной: прогуляться с кулечками и лопатками для сбора собачьего кала. Короче, подготовить город к ЧМ.