6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

игорь
6 июн 2018 в 00:29

Любой двор можно облагородить, сделать уютно и красиво, а так же сделать дополнительные парковочные места, и поверьте мне, места хватит всем. А то у нас привыкли языками болтать, а что то сделать, переломились все. Да и чисто, не там где убирают, а там где не мусорят.

Гость
6 июн 2018 в 08:25

Столько людишек в доме живет И все только понять могут. А написать претензию и что то потребовать видимо слабо.

Гость
6 июн 2018 в 08:35

Кап ремонт пора делать ?? А ничего что половина наших домов построена в 50-60хх!!!
И ни какого кап ремонта нет , ваш еще относительно новый ! Так что не .... плакаться

Гость
6 июн 2018 в 08:41

Дай Бог здоровья женщине , которая вырастила розарий у дома 47! Любуюсь, когда навещаю сестру.

Гость
6 июн 2018 в 08:57

Чисто - это там где установлены урны, и вовремя вывозят мусор. т. е где средства тратят на целевые нужды , а не пилят их. А также есть строго контролирующий орган.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 10:17

Самый длинный дом в России находится в Мурманске. 1488 метров. А вна кирпичке разные дома соединенные друг с другом.

Гость
6 июн 2018 в 12:29

Деды уже с утра бухают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 12:57

Старые шины уберите из дворов! Это эстетический и экологический мусор.
От них один вред.

Гость
6 июн 2018 в 13:12

это просто пиз-шь, это не один дом, а квартал, и в Волгограде таких много

Гость
6 июн 2018 в 13:59

1. Не самый длинный дом в России
2.Зачем публиковать фото с употреблением алкоголя?

Редакция на мой взгляд как-то плохо подходит к проверке материалов на подлинность и фото с чекушкой не к месту.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 июн 2018 в 20:03

Посмотрите на длинные деревья -тополя рядом со стенами домов - они растут на канализации и разрушают её. Спросите у жильцов - как часто у них течет канализация из колодцев, подвалов и первых этажах, бьют по окнам и кондиционерам верхней частью кроны. (нарушена норма посадки 7,5 метра от стен и + - 2,5м от канализации). Такие же деревья перед моими окнами на 9 этаже в центральном районе. Последствия скоро проявятся в стенах. А пока такому озеленению пенсионерам можно радоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 20:04

Проектировали эти дома в том числе и я. так что могу честно сказать "писателю" это совершенно разные дома , а вовсе не один дом, спроектированные и построенные в разное время по разным проектам. Да и по СНиПу это никак не может быть единый дом( тепловые периметры и объемы зданий разделены на отдельные дома), а строчить материалы , как тут выше сказали, по фейкам и вовсе моветон. Сначала изучают предмет , а потом думают, и уж после думки пишут..... !!!!

Гость
6 июн 2018 в 20:34

Жить они хотят как в Австрии-мечтатели! Для этого надо здесь наворовать и туда уехать жить! Вон ведь Лужков пример наглядно и нагло показал!

Гость
6 июн 2018 в 21:08

Поддержу, всему городу требуются парковки, парковочные карманы и уборка!

Да только зачем это чиновникам? Им бы набить на нас карманы и свалить в Австрию или Британию....

Гость
6 июн 2018 в 23:56

Вот я живу в этом так называемом самом длинном доме и могу точно сказать,что лавочки там покрашены и отремонтированы.У каждой стоит урна.Зелени много.Великолепные каштаны и сирень.Жители своими силами вырастили цветник у соседнего подъезда.Двор чистый и убирается всегда.В соседнем дворе отличная детская площадка.Всю зиму были почищены тротуары.Мне нравится наш двор.А вот водители хамы!Вечером реально невозможно пройти.Все тротуары заставлены.Да и местная алкашня гудит с утра оставляя после себя мусор и пузырьки.Жители ,давайте начнем с себя-прежде чем все сваливать все на УК.

Загрузка...