8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

Елена Исинбаева во второй раз влюбилась в Волгоград

Накануне чемпионата мира спортсменка разместила фотографию ночного стадиона

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 июн 2018 в 11:20
Лена в отличии от вас, диванно пивасных экспертов, росла в очень простой и небогатой семье и только своим упорным, подчас каторжным трудом смогла добиться таких выдающихся достижений. Несмотря на то что она жиёт в Монако, она за свои деньги строит для города качественные детские спорт площадки, недавно вторую на набережной построили. По вашему она что, должна все потом и кровью заработанные деньги, отдать для таких как вы - ленивые и вороватые жители города? Что-бы вы их пробухали и растащили. Что сделали значимого для города наши пловцы - олимпийские чемпионы, что сделали гребцы и ватерполисты? Их не слышно и не видно, живут себе на свои милионы и про Волгоград вообще не говорят- забыли. А что вы сделали для своего города, хоть одно дерево посадили и вырастили? Только поливать грязью на сайтах и скулить вот ваш удел.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
9 июн 2018 в 09:47

Любишь, а почему не живёшь в любимом городе ? Да и что можно после Манако увидеть здесь хорошего ? Зачем не правду говорить , Леночка ?

с какого ракурса снимали? -С какого-какого?С фотошопа
9 июн 2018 в 10:04

да уж город изменился кардинально - на этом фото это особенно заметно - особенно то что с Волги стадион оказался правее Родины-Матери))))))))))))))))))

Гость
9 июн 2018 в 10:05

Любить Волгоград можно живя в Монако !

Гость
9 июн 2018 в 10:10

Двуличность и продажность свойственна "либерал-патриотикам".

Человег
9 июн 2018 в 10:34

Очень смешно.

Гость
9 июн 2018 в 10:52

Елена, помогите восстановить и сделать работающими существующие в городе фонтаны. Если Вам действительно дорог Волгоград.

Гость
9 июн 2018 в 11:17

Верх цинизма и лицемерия. Настоящая путинистка.

Гость
9 июн 2018 в 11:20

Лена в отличии от вас, диванно пивасных экспертов, росла в очень простой и небогатой семье и только своим упорным, подчас каторжным трудом смогла добиться таких выдающихся достижений. Несмотря на то что она жиёт в Монако, она за свои деньги строит для города качественные детские спорт площадки, недавно вторую на набережной построили. По вашему она что, должна все потом и кровью заработанные деньги, отдать для таких как вы - ленивые и вороватые жители города? Что-бы вы их пробухали и растащили. Что сделали значимого для города наши пловцы - олимпийские чемпионы, что сделали гребцы и ватерполисты? Их не слышно и не видно, живут себе на свои милионы и про Волгоград вообще не говорят- забыли. А что вы сделали для своего города, хоть одно дерево посадили и вырастили? Только поливать грязью на сайтах и скулить вот ваш удел.

Гость
9 июн 2018 в 11:28

прямо по Жванецкому "жить хорошо там, а умирать здесь"

Гость
9 июн 2018 в 11:32

Волгоград и волгоградцы не верят предателям, плюющим на нас и наш город.
Мы помним глупо-злобненькое: ""Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине. Я все время думала, что наша область, наш город будет достойно оценивать мои заслуги. Вот (показывает жест "кукиш"). Никогда ничего". (с) 2013
Живи, уважаемая, там, где тебе и твоему тайпу тепло и сытно.
В Монаку, милочка, в монаку...

Гость
9 июн 2018 в 12:21

хорошо любить на расстоянии

Гость
9 июн 2018 в 12:29

таких ветренных называют)

Миша
9 июн 2018 в 13:23

при этом живя в Монако и тратя деньги там

Гость
9 июн 2018 в 15:02

Ей либо оставить Волгоград в покое, либо благоторить в Волгограде нужно.

Гость
9 июн 2018 в 15:05

Елена, это дорогущий стадион, не есть Волгогад! После Мундиаля его содержание так дорого, что его планируют демонтироаать. Спортсмены часто разочаровывают относительно умственного потонциала.

Гость
9 июн 2018 в 15:15

опять исимбаева, это бесконечное дежавю для волгограда

Гость