V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Происшествия Массовая авария в Волжском: столкнулись три легковушки и маршрутка

Массовая авария в Волжском: столкнулись три легковушки и маршрутка

Есть пострадавшие

У всех автомобилей серьезные повреждения

Сегодня, 9 июня, в поселке Рабочий города-спутника Волгограда Волжском столкнулись три легковых автомобиля и «Газель». В результате массовой аварии, по предварительным данным, в больнице оказался один человек.

— В 14:10 водитель, управлявший иномаркой KIA Rio, двигался по проспекту Ленина с улицы Молодогвардейцев в сторону улицы Александрова, — сообщили V1.ru В ГУ МВД по Волгоградской области. — Напротив дома № 265 он не выдержал дистанцию и протаранил ехавшую впереди «пятнадцатую».

После того, как KIA Rio влетела в отечественный ВАЗ, его выбросило на встречную полосу. Там «пятнадцатая» врезалась в Mazda, а затем в маршрутное такси.

В результате аварии больше всех пострадал водитель отечественной легковушки. Мужчину из «пятнадцатой», которая столкнулась с тремя машинами, с места происшествия забрали в больницу с многочисленными травмами.

По словам очевидцев, из-за аварии на проспекте Ленина некоторое время была пробка, но после того как машины растащили, движение восстановилось. Сейчас проезд свободен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем