V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Десятки волгоградцев, застрявших в аэропорту Антальи, к утру прилетели в город

Гость
10 июня 2018, 12:43
Пускай пассажиры требуют компенсацию от перевозчика, каждому положено 250 евро. Можно на сайте compensar.com оставить заявку
Гость
10 июня 2018, 20:10
Рекламу пропихнул? Иди получи свои 250 рублей
Гость
11 июня 2018, 00:31
Гость
11 июня 2018, 00:31
Рекламу пропихнул? Иди получи свои 250 рублей
Это не реклама, умник. Для пассажиров в (из) страны Европы и Турции существует закон, позволяющий получить компенсацию от 250 до 600 евро за отмену рейса либо длительную задержку. Можно самим переписываться и судиться с авиакомпаниями, а можно написать в компании, которые занимаются этими вопросами, правда они берут 25% от суммы компенсации, из известных мне это Air help и Compensair...
Гость
10 июня 2018, 15:46
И что же нет криков, какой ужасный аэропорт в Анталии? И месяца не прошло, как все ядом изливались насчёт того, в каких условиях спали челябинцы в нашем аэропорту после того, как их самолёт экстренно сел у нас. Или мы только своё ругать и хаять умеем?
Гость
10 июня 2018, 17:57
Молодец!
Гость
11 июня 2018, 19:50
по вашему, патриотизм в том, чтобы хаять чужое? Нет, уважаемая, чужое-проблемы чужих.
Гость
11 июня 2018, 00:33
Летим во вторник в отпуск в Грецию, а через 12 дней обратно, надеюсь, что нам не придётся так засиживаться в аэропорту. Ситуация крайне неприятная
Гость
11 июня 2018, 13:59
а вы не мните себя пупами земли и принимайте спокойно и с должным пониманием всё то,что случится. в если вдруг все же произошедшей и затем сложившейся ситуации,ведите себя достойно без визга и паники. все внимание уделите на свои личные способности и возможности,для более-менее комфортного выхода(а может даже выживания!) из ситуации.
Гость
10 июня 2018, 16:55
молите бога что живы !
Гость
11 июня 2018, 15:51
Это ж не скотовоз на Землячки штурмовать
Гость
13 июня 2018, 12:42
Эдак можно к любому событию сказать. Сходил в ларек за хлебом - молите бога что живы. Добрался до работы - молите бога что живы. Закончил смену в цеху - молите бога что живы
Гость
11 июня 2018, 13:50
Так вас еще и кормили!!!..а вы еще пишете,что не извинялись,а надо с поклона и реверансами:"Ну вы блин даете" -только остается сказать!
Гость
11 июня 2018, 19:54
И что здесь удивительного? Ну прям армагедон. Это обычное дело у чартеров. Сам так года два назад попал. Неприятно. Но ничего страшного.
Гость
10 июня 2018, 14:41
вот никакого сочуствия.., еду вам дали, назад вернули.., а ну да туалетную бумагу не выдали)
Гость
10 июня 2018, 17:57
До тех, пор, пока и будем довольствоваться в таких ситуациях туалетной бумагой, к нам так и будут относиться