V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

вос.

758мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
Город Рядом с музеем-панорамой в центре Волгограда зажгли 75-метровый штык

Рядом с музеем-панорамой в центре Волгограда зажгли 75-метровый штык

Монумент во славу советского оружия получил долгожданную подсветку

75-метровый штык раскрасили в тепло-песочные оттенки | v1.ru75-метровый штык раскрасили в тепло-песочные оттенки | v1.ru
75-метровый штык раскрасили в тепло-песочные оттенки

Знаменитый штык рядом с музеем-панорамой «Сталинградская битва» получил новую подсветку.

— На 75-метровом штыке во славу советского оружия зажглись лампы, окрасившие его в теплые оттенки, — поделился директор музея-панорамы «Сталинградская битва» Алексей Васин. — Его преображение никак не связано с чемпионатом мира — мы стараемся двигаться и наращивать предметы сервиса. На днях установили обзорные бинокли и у подножия «Родины-матери», и рядом с музеем — горожане могут увидеть прекрасные виды города и Волги.

После масштабной реконструкции подсветка украсила волгоградский железнодорожный вокзал и раскрасила в тепло-песочный цвет здание «Волгоградэнерго». Вечером в Волгограде зажигается и новый интерактивный музей в пойме реки Царицы.

Фото: Мария Часовитина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем