V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Брюки превращаются»: волонтеров Волгограда одели в униформу ЧМ-2018

«Брюки превращаются»: волонтеров Волгограда одели в униформу ЧМ-2018

По новой экипировке добровольцев будет легко различить в толпе

Одежду для волонтеров разработали в Волгограде

В Волгограде волонтеров, которым в дни матчей ЧМ-2018 предстоит дежурить в зоне «последней мили», выдали униформу. Белые футболки-поло и синие брюки, которые легким движением превращаются в шорты, вчера презентовали в Мемориальном парке.

— В комплект экипировки входят: футболка-поло, две спортивных футболки, ветровка, толстовка, бейсболка, кеды, рюкзак и брюки-трансформеры, — рассказали в волгоградском региональном волонтерском центре. — Мы постарались предугадать всевозможные погодные условия, которые могут возникнуть в период чемпионата, и попытались предусмотреть все необходимые элементы одежды, которые позволят добровольцам с комфортом и эффективно выполнять свои задачи. Мы хотели, чтобы экипировка была не только функциональной, но и красивой.

Форма волонтеров Волгограда уникальна и создана по эскизам Ольги Бондарь и Анастасии Барковой. Первая, кстати, является еще и автором разговорника, который волонтерам выдали вчера вместе с новой экипировкой. С помощью него добровольцы смогут понять иностранных болельщиков и оказать им нужную помощь.

Фото: Региональный волонтерский центр ВО/ VK.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем