15 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

За неделю до первого матча: как выглядит центр Волгограда сегодня

Ямы на дорогах, невзошедший газон. Что еще увидел V1.ru в самом центре?

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
11 июн 2018 в 17:17

жесть полная это козлоград и его правители казнокрады....

Гость
11 июн 2018 в 17:28

Да, и порадоваться не чему... стыдоба...

Гость
11 июн 2018 в 17:32

остановку "7 Гвардейская" забыли - самая большая песочница в Волгограде и одна единственная, разбитая дорожка от нее.

Гость
11 июн 2018 в 17:32

селедочные быдлованы под мостом изгадили все, что можно

Гость
11 июн 2018 в 17:33

показуха во всей красе.

Art
11 июн 2018 в 17:36

Жуть...Опозоримся на весь мир(

Гость
11 июн 2018 в 17:40

главное - футбольный праздник! всё остальное - что можно ждать от такого состава руководства города, все городские объекты курирует и открывает губер, мэрия - бесплатное по сути и очень дорогое в натуре приложение)))

Гость
11 июн 2018 в 17:45

Газон поливать надо, чтобы влажный постоянно был. Тогда семена проклюнутся. А так, курам на смех. Лучше действительно, краской пусть красят )))

Гость
11 июн 2018 в 17:58

просто позорище!!!! не могли даже небольшой клочок города до ума довести. причина понятна, главное освоить средства, и это ожидаемый результат, т.к. никто и ни за что не несет и не понесет ответственность

Гость
11 июн 2018 в 17:59

Одним словом кроме стадиона и отремонтированного шоссе Авиаторов, который и без чемпионата должен был быть отремонтирован, ничего не изменилось....
Ах да, ещё рокадная, которую к чемпионату строили и к нему же сузили за сценой и теперь в этом горлышке образуются пробки ...

Гость
11 июн 2018 в 17:59

Да это же пустыня! А виноватых наградит?

Гость
11 июн 2018 в 18:16

А, что вы хотели от колхозников. Заняты только набиванием своих карманов. Власти ни в городе, ни в области нет. Очень надеемся, что после18 федеральные власти сделают выводы о деятельности чиновников и депутатов. Губернатора и всех бездельников уволят, без выходного пособия. Такой позор на весь мир.

гость
11 июн 2018 в 18:19

ложку дегтя в хороших делах нашли и рады . Плохо это. Сами то что сделали ?

А.В.
11 июн 2018 в 18:25

Пора устраивать аукцион на закупку зелёной краски для газонов)))

Сказочник
11 июн 2018 в 18:31

Мда.... нынешние власти во всей красе показали своё истинное лицо: ничего не могут, ничего не умеют, как находить деньги не знают, а когда деньги миллиардами сваливаются на голову - понятия не имеют, как их осваивать. И это всё происходит перед мировым событием, когда всё должно быть по идее вылизано до травинки! Страшно представить, перед лицом чего нас бросят после ЧМ...... :-[ ]

Гость
11 июн 2018 в 19:00

Всё это всё-таки несколько в стороне. Посмотрите на путепровод возле вокзала. Мутно-грязные стёкла на протяжении километра. А по нему проезжают все, кто прилетел самолётом. То есть все иностранные болельщики этот позор увидят.

Гость
11 июн 2018 в 19:04

Когда бухаешь всегда везде успею

11 июн 2018 в 19:14

Именно то,о чем и писали все МЫ здесь,
Как там нас называют недалекие люди?..диванными экспертами?
Результат ...

Гость123
11 июн 2018 в 19:16

У нас в городе на отлично,только могут полицию массово согнать и дороги перекрыть.!...не более того.

Гость
11 июн 2018 в 19:23

Ужас!!!! Не хватает в этой статье абзаца о банерах ,скрывающих обвалившиеся фасады и халупы,о зарослях камыша на 7-ке и на проспекте Жукова. Это только то, что мне бросается в глаза, а сколько ещё всего по городу!!!!!!!

Гость
11 июн 2018 в 19:27

А что, красиво! По-волгоградский. Если бы во времена ссср город-герой довели до такого состояния тем более ТАК подготовили к ЧМ, представить трудно, что было бы с этими ответственными людьми. А у нас ещё и наградят повышением по служба. А вообще позор позорный! Просто жесть! Удивляетесь, что посеянный газон не взошёл- да он и не взойдёт. Для жизни всего живого Нужна вода!

Гость
11 июн 2018 в 19:28

Неудивительно, что футбольные команды не хотят останавливаться в этом захолустье!

Гость
11 июн 2018 в 19:36

Четыре года, четыре года не шевелились, стыдно, у нас вообще область пародоксальная, сплошь и рядом театр апсурда, пооооозооооор

Гость
11 июн 2018 в 21:02

Буквально!3 дня назад был в Волгограде и в шоке от проделанной работы кроме стадиона там нечего не готово! И стадион под ?

Гость
11 июн 2018 в 22:00

Сделано много!
Был два года назад - не город, а помойка, без дорог и культуры вождения (внешние измененя произошли, а хамов на дорогах, на дорогих машинах и отечественном автопроме, не убавилось. Как не умели указателем поворота пользоваться, так и не научились. Как подрезали, так и подрезают. Тут вообще ГАИ есть? В автошколах чему то учат? Или в кассу сразу за правами идут?)
Сейчас город не узнать, приятно быть гостем!
Хорошие изменения есть и много!
Удивляет, почему живущие в городе, так его грязью а ленте поливают..
Прекрасный город, те, кого вижу и с кем общаюсь нормальные приветливые люди!
Казнокрадов много и грязи, так меняете их и сами не засирайте город, тогда город будет чище и приветливей.
И, во власти появятся те, чьи деды в войну сдесь воевали.
Нормальные их потомки, достойные своих дедов, которые делают , а не болтают.

11 июн 2018 в 22:41

Зато сколько проверяющих приезжало,и всем всё нравилось(смех)

Гость
11 июн 2018 в 22:46

Что-то молчит наша Татьяна. Пора уж проявить ей свой патриотизм

Гость
11 июн 2018 в 22:49

Жажду отмщения за свой несчастный город!

Гость
11 июн 2018 в 22:52

Нет слов. Позор

Гость
11 июн 2018 в 22:59

Еще добавить к этим фотографиям недоделанные тротуары на проспекте Ленина, Комсомольской и Краснознаменской для полноты картины. Самое противное, что всем нашим горе-руководителям региона это все сойдет с рук, еще и похвалят за якобы хорошую подготовку к чемпионату. Мне , например, стыдно смотреть в глаза гостям города. А вам?

Гость
11 июн 2018 в 23:26

На Джанибековской крыша у остановки просто жесть грязная, время на инфо табло прибытие автобусов не соответствует.

Очевидец
11 июн 2018 в 23:43

Лужайка перед Домом Павлова покрыта выгоревшей травой, настолько, что голая земля более 50%. Да и все лужайки площади Ленина неухожены, выгорели. А туристов приведут именно на площадь Ленина....

Гость
11 июн 2018 в 23:45

Вы посмотрите во что превратили парк на ЦПКО! Вырубили все деревья, изгадили и уничтожили газоны, дорожки, цветочные клумбы! Зато оставили полуразрушенный общественный сортир и не менее неприглядную трансформаторную. Везде недоделки.

Гость
11 июн 2018 в 23:47

Про парк на ЦПКО нужно отдельную статью с иллюстрациями опубликовать.

Гость
11 июн 2018 в 23:47

Живу и работаю в центре, каждый день хожу по улицам. Везде беда с газоном, с тротуарами. На днях писали сделали ремонт фонтана у вокзала, посмотрел...выглядит на тройку, увы, в чаше зелёная вода с песком, плитка облицовки - разноцветная как лоскутное одеяло. Город по сути преобразился не более чем на 10%. Часть из того что было сделано, сдали с недоделками, абы как. Аэропорт - хорошо сделан, Мамаев Курган преобразился. Руководству города можно поставить 3 с минусом. Т.е. это если не провал, то недалеко от него, очень много не сделано. Город, по-хорошему, весь нужно ремонтировать, он весь "убит" как после войны. Стыдно конечно и обидно. Но спасибо хоть за то, что кое-что все таки сделано! Если бы не ЧМ было бы ещё хуже.

Гость
12 июн 2018 в 00:40

Прямо напротив ЖД вокзала,у бывшего Музея обороны(которое красное красивое здание царицынской постройки) ...На углу.Не асфальт на тротуаре.Яма.Дай бог дождя не будет.Может гости и не утонут.

Гость
12 июн 2018 в 06:48

Но ведь при всем При этом доходы управленческого аппарата выросли! Особенно у из жён - прямо в разы выросли! Город разрушен, а чиновникам живётся все лучше и лучше. Главное, жены у всех какие предприимчивые, хваткие. Где таких берут?

Гость
12 июн 2018 в 07:32

Я думал хоть в последнюю неделю убирать начнут. Но видимо и так сойдет. Позор.

Гость
12 июн 2018 в 07:45

Довели город до разрухи местные власти. Управы на них нет. Какой по счёту у нас губернатор??))))

Гость
12 июн 2018 в 08:16

Теперь весь мир будет знать и вспоминать великий город на волге, когда речь зайдёт о какой нибудь свалке???

Гость
12 июн 2018 в 08:34

Город "Тяп-ляп"

пользователь
12 июн 2018 в 08:38

Эй, ворчуны и нытики! Почему вы не опубликовли фото с улиц и объектов города хотя бы годовой давности? Ну и что, что есть мелкие, почти незаметные глазу недоделки? Вы, похоже никогда за границей не были. В Бразилии 4 года назад из-за колоссальных недостроек футбольных объектов вообще хотели перенести чемпионат мира в другую страну. Город-то наш стал прекрасным, ухоженным, очень красивым. Вы хоть что-то сделали для этого? Только скулите. Вас, таких правильных, нужно на время проведения чемпионата убрать из города, а то будете водить иностранных гостей по местам ваших шедевральны снимков и внушать им, как у нас все плохо.

Гость
12 июн 2018 в 08:47

Позор. Город не готов к приёму гостей, а сколько ездили с Москвы проверяющих, они этого не видели ? За 3 года не смогли привести в порядок, хотя за городом постоянно должны следить.

гость
12 июн 2018 в 09:33

Волгоград-это не город, это уже диагноз!

гость
12 июн 2018 в 09:56

хорошо хаете город а кто постарше вспомните какой он был при Гребенникове

Алексей
12 июн 2018 в 10:19

ни разу не видел в СМИ, да и не слышал, что бы как то покритиковали Грушко Аркадия Викторовича. А ведь это глава комитета по подготовке Волгограда к ЧМ 2018. Что за волшебный персонаж? Вроде как и не причем, а сам на этом посту с 2014 года. И деньги федеральные есть и были, а результата нет! Полностью не компетентный товарищ и такие же его прикрывают.

ласточка
12 июн 2018 в 10:48

в отставку администрацию города, чтобы не позорили Россию.

Гость
12 июн 2018 в 11:14

Возле магазина Радеж на жд ,вся пешеходная дорожка из асфальта в ямах ,так будем встречать гостей

Гость
12 июн 2018 в 11:49

Зато в районе титовского рынка уличным торговцам запретили появляться на улице. Полиция будет их гонять. Они ть чем мешают "мундиалю"?

Гость
12 июн 2018 в 12:39

Вывод: спрашивать будут только за дисциплину. Чтобы не было эксцессов. Вот для чего командный пункт соорудили. А благоустройство города Путина мало интересует.
Главное строем ходить.