В Волгограде из-за трагедии на Волге отменили световое шоу и вечерний концерт
12 июня 2018, 11:58
Гость
12 июня 2018, 13:18
Почему из-за тех, кто нарушая законы и правила, довеселился, должны страдать другие люди? Какой траур? Какие отмены?
Гость
12 июня 2018, 16:49
Поддерживаю
Гость
12 июня 2018, 14:37
Люди готовились к отдыху а попали на поминки. -
Не очень понятно, почему из-за какого-то ... должны страдать все остальные?
11 человек, конечно, не мало. НО они все были взрослые люди, все знали что пьяными за руль садиться нельзя.
Соболезнования.
Но отменять праздник из-за алконавтов - это не правильно!!!
Гость
12 июня 2018, 22:29
Что вы все несёте. Это люди. Почему вы ведете себя как животные.
Откуда вы знаете кто они,они просто хотели отдохнуть. Вы возмущаетесь,что отменили праздник ведь сами хотели выпить.
Если в вашей голове проскальзывают такие мысли,то не выставляйте их на показ,потому что после этих слов в НЕ ЛЮДИ.
Нету слов просто,дети остались без родителей,а вы тут развели непонятно что. Они не знали,что все так будет. Это могло произойти с каждым.
Гость
13 июня 2018, 06:03
Гость
12 июня 2018, 22:29
А Вам не кажется, что было бы лучше и для жителей города и для погибших не отменять концерт в честь Дня России, а по человечески в начале концерта объявить минуту молчания?
Гость
13 июня 2018, 13:47
Гость
12 июня 2018, 22:29
В одном только Волгограде живёт миллион человек, каждый день кто-то умирает, гибнет, получает увечья, но очевидно, что никому реально до этого нет никакого дела, о многих случаях даже не сообщают в новостях. Но стоит погибнуть нескольким ментам и депутатам, так вся область должна в трауре ходить. Да, случай неприятный, но пускай члены семей погибших и скорбят, а не заставляют всех остальных отказываться от планов
Гость
12 июня 2018, 15:16
Причем тут траур?? Они гуляли в свое удовольствие, знали к кому на борт садились, знали что за штурвалом тоже будет бухой, знали как этот человек чудит по синей лавочке. Никакого траура.
Гость
12 июня 2018, 15:28
верните концерт людям!!!!у нас праздник!!!день россии.делайте траур на день гибдд!!!
Я вижу не одному мне тут интересно с какого такого перепугу из-за допрыгавшихся до абсолютно логичного конца нарушителей должны страдать все остальные жители города?
А они кто такие для этого? Может я чего не знаю? Спасли город от падения астероида? Или остановили вторжение с Сириуса?
Я угадал? Тогда предлагаю отменить ЧМ и объявить траур до конца года. Чтоб прям уж если, то ухх!
Гость
12 июня 2018, 23:58
Полностью согласна!!!!
Гость
12 июня 2018, 17:51
Шокирует действие администрации! Какой траур??? Кто виноват, в этой пьяной выходке?? Почему город не должен праздновать???
Гость
12 июня 2018, 13:59
глупость несусветная. а майданову теперь неустойку платить? нельзя траур на 13 перенести?
Гость
12 июня 2018, 14:51
Глупость несусветная - веселиться на следующий день после трагедии, унесшей жизни 11-ти человек, кем бы они ни были, а ещё через день - устраивать траур, как Вы предлагаете.
Гость
12 июня 2018, 16:05
Лучше (интереснее) на 14-е. С детальным описанием подробностей происшествия всем разочарованным волгоградцам и гостям города - кто, какие должности занимали, какие правила были нарушены...
Гость
12 июня 2018, 16:44
Гость
12 июня 2018, 14:51
Глупость несусветная - веселиться на следующий день после трагедии, унесшей жизни 11-ти человек, кем бы они ни были, а ещё через день - устраивать траур, как Вы предлагаете.
кое в чем соглашусь. траур не нужен.
Гость
12 июня 2018, 18:17
вот ,не пойму... Почему ,не смогли, спастись-то? Нельзя,было выпрыгнуть,выплыть? или,там ,все были ,настолько,пьяны,что не могли ориентироваться.. Но,ведь,Девушка,17-ти лет,наверняка, не пила...Не сразу же катамаран затонул...
Гость
13 июня 2018, 00:21
перевернулся
Гость
12 июня 2018, 20:42
А где наша славная ГИМС???? кто судно в эксплуатацию принял? Кто выдал сертификат на право управления???когда отвечать будут те, кто это допустил?
А на это вопрос Вам никто не ответит. Сделают вид, что не слышали.
Гость
12 июня 2018, 16:38
ради кого все эти отмены?! вы в своем уме? из-за пьянства и нарушений служителей закона с незаконником, сотни тысяч волгоградцев остались без праздника
Гость
12 июня 2018, 18:59
Согласна с народом! Верните людям праздник, деньги все равно потрачены. Людей желко, а гибдд нет. Еще предложите скинуться на похороны.
Гость
12 июня 2018, 20:08
Мамаев курган это мемориальное кладбище.
Решила власть там устроит пляски.
Вот и недопустила судьба осквернять прах погоибших воинов.
Гость
13 июня 2018, 01:27
По ком траур? Что произошёл теракт? Или невинные люди погибли? Они пили, веселились, почему мы должны скорбить? По КОМ?
Гость
13 июня 2018, 07:24
Не валгаград, а весь регион не отмечал праздник.
Гость
13 июня 2018, 08:04
День России - это праздничные мероприятия, а не пьянка, как думают некоторые.
Гость
12 июня 2018, 14:58
ПЬЯНЬ ОНА И В АФРИКЕ ПЬЯНЬ
Гость
12 июня 2018, 17:48
Вы имели ввиду сотрудников ГАИ?
Гость
12 июня 2018, 22:30
Какой ужас,вам должно быть стыдно,как вас носит эта земля.
Погибли люди,а вы...
Какой ужас,вам должно быть стыдно,как вас носит эта земля.
Погибли люди,а вы...
Правда глаза колет?
Гость
14 июня 2018, 01:13
На каком основании губернатор объявил траур по погибшим в пьяной прогулке не соблюдая правил передвижения плавсредств? Выходит в Волгограде не просто правительство области, а какая то криминальная группировка. Погиб бывший глава района, осужденный за коррупцию с репутацией бандита, в его компании оказались два руководителя ГИБДД, очень странная дружба у представителей правоохранительных органов и криминальными элементами. Так же в составе пьяной компании старший офицер службы собственной безопасности МВД, вот какие он мог иметь интересы с криминалом и его главным объектом надзора сотрудниками ГИБДД?? Очень много вопросов по этой компании. И тут же Губернатор объявил траур по погибшим. Поставив в противовес государственному празднику этот пьяный инцидент. Полный беспредел. По данному вопиющему произволу отправлено обращение в службу Президента России. Ждем разбирательства.
так был концерт или нет? и правда что владелец катамарана сидел за изнасилование?
Гость
13 июня 2018, 23:56
Почему нет шума по изнасилованным и избитым девчонкам этим лучшим другом ментов бывшим главой района Хахалевым? А зачем он же не люди!!!!
Гость
12 июня 2018, 12:30
11 числа 11 трупов . просто совпадение ))
Гость
12 июня 2018, 13:06
Думаю, врядли отмена связана с личностями погибших. Наверное мчсники просто заняты этим делом, трудно обеспечить безопасность гуляющим
Гость
12 июня 2018, 15:03
Почти верно рассуждаете. Но только речь не об одних мчсниках идёт. Многие службы были задействованы. Люди больше суток на ногах.
Гость
12 июня 2018, 16:43
думаю неустойка майданову будет стоить меньше, чем гонорар. а еще теперь не надо тратится на лазерное шоу и салют.
Гость
12 июня 2018, 18:35
Гость
12 июня 2018, 15:03
Почти верно рассуждаете. Но только речь не об одних мчсниках идёт. Многие службы были задействованы. Люди больше суток на ногах.
Минусуют, видимо, те кто работает с 8 до 17, 5 дней в неделю. А 2 выходных тратят на то, чтобы побухать. Вам и невдомек, что мчс, мвд, росгвардия, скорая работают совсем по другим графикам, сутками, иногда вообще без выходных. И после таких суток точно физических сил нет обеспечивать порядок на мероприятиях, а другими словами, пьяное быдло друг от друга охранять.
Гость
13 июня 2018, 10:22
Почитала комментарии и в толкование не возьму откуда такая злость? Можно подумать что погибли не наши россияне, а враги. Вы все праздник хотите, наверное ведь тоже чтобы пить? Тогда чем вы отличаетесь? В любом случае так нельзя. 12 отменили так 14 идите отдыхайте на концерт Араша. Слышали выражение о мёртвых либо хорошо либо ничего.
В оригинале это выражение звучит: "о мертвых либо ничего, либо правду."
Вот вам правда. Получите, распишитесь.
Гость
13 июня 2018, 16:27
"О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды", полная оригинальная фраза. А правда тут такова, что из-за своей личной безответственности и погибли сами люди, да, горе для близких, прискорбно, но ежедневно гибнут из-за своей халатности люди, однако всеобщий траур отчего-то только в этом случае.
И пить тихо мирно это одно, другое садится за руль и способствовать своим молчаливым согласием на подобное преступное действие других, хотя как раз по профессии им ли не знать об этом, не им ли пресекать такие действия. Вот и причинно-следственная связь, очевидна и прозрачна. Оттого и люди так бурно реагируют на эту трагедию.
Гость
13 июня 2018, 23:26
Господи,Боже!как вы можете говорить о концертахч,веселье.люди погибли!!!задумайтесь!
Давно задумались. Здесь же мы имеем закономерный итог немыслимого нарушения всех возможных законов и правил служителями закона. Вот и думаем - с какого такого перепугу из за компании нарушителей остались без праздника все жители города?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
7 м/c,
ю-в.
759мм 81%В Волгограде из-за трагедии на Волге отменили световое шоу и вечерний концерт