18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
12 июн 2018 в 12:30

11 числа 11 трупов . просто совпадение ))

Гость
12 июн 2018 в 13:06

Думаю, врядли отмена связана с личностями погибших. Наверное мчсники просто заняты этим делом, трудно обеспечить безопасность гуляющим

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:18

Почему из-за тех, кто нарушая законы и правила, довеселился, должны страдать другие люди? Какой траур? Какие отмены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:59

глупость несусветная. а майданову теперь неустойку платить? нельзя траур на 13 перенести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:37

Люди готовились к отдыху а попали на поминки. -
Не очень понятно, почему из-за какого-то ... должны страдать все остальные?
11 человек, конечно, не мало. НО они все были взрослые люди, все знали что пьяными за руль садиться нельзя.
Соболезнования.
Но отменять праздник из-за алконавтов - это не правильно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:44

соглашусь

СОФЬЯ
12 июн 2018 в 14:58

ПЬЯНЬ ОНА И В АФРИКЕ ПЬЯНЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 15:16

Причем тут траур?? Они гуляли в свое удовольствие, знали к кому на борт садились, знали что за штурвалом тоже будет бухой, знали как этот человек чудит по синей лавочке. Никакого траура.

narod
12 июн 2018 в 15:28

верните концерт людям!!!!у нас праздник!!!день россии.делайте траур на день гибдд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 16:38

ради кого все эти отмены?! вы в своем уме? из-за пьянства и нарушений служителей закона с незаконником, сотни тысяч волгоградцев остались без праздника

Фото пользователя
12 июн 2018 в 17:32

Я вижу не одному мне тут интересно с какого такого перепугу из-за допрыгавшихся до абсолютно логичного конца нарушителей должны страдать все остальные жители города?
А они кто такие для этого? Может я чего не знаю? Спасли город от падения астероида? Или остановили вторжение с Сириуса?
Я угадал? Тогда предлагаю отменить ЧМ и объявить траур до конца года. Чтоб прям уж если, то ухх!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 17:51

Шокирует действие администрации! Какой траур??? Кто виноват, в этой пьяной выходке?? Почему город не должен праздновать???

гость
12 июн 2018 в 18:17

вот ,не пойму... Почему ,не смогли, спастись-то? Нельзя,было выпрыгнуть,выплыть? или,там ,все были ,настолько,пьяны,что не могли ориентироваться.. Но,ведь,Девушка,17-ти лет,наверняка, не пила...Не сразу же катамаран затонул...

ОТВЕТИТЬ
Лидия
12 июн 2018 в 18:59

Согласна с народом! Верните людям праздник, деньги все равно потрачены. Людей желко, а гибдд нет. Еще предложите скинуться на похороны.

Гость
12 июн 2018 в 20:08

Мамаев курган это мемориальное кладбище.
Решила власть там устроит пляски.
Вот и недопустила судьба осквернять прах погоибших воинов.

Гость
12 июн 2018 в 20:42

А где наша славная ГИМС???? кто судно в эксплуатацию принял? Кто выдал сертификат на право управления???когда отвечать будут те, кто это допустил?

ОТВЕТИТЬ
наталья
13 июн 2018 в 01:27

По ком траур? Что произошёл теракт? Или невинные люди погибли? Они пили, веселились, почему мы должны скорбить? По КОМ?

Гость
13 июн 2018 в 05:57

так был концерт или нет? и правда что владелец катамарана сидел за изнасилование?

Гость
13 июн 2018 в 07:24

Не валгаград, а весь регион не отмечал праздник.

ллллл
13 июн 2018 в 08:04

День России - это праздничные мероприятия, а не пьянка, как думают некоторые.

Гость
13 июн 2018 в 10:22

Почитала комментарии и в толкование не возьму откуда такая злость? Можно подумать что погибли не наши россияне, а враги. Вы все праздник хотите, наверное ведь тоже чтобы пить? Тогда чем вы отличаетесь? В любом случае так нельзя. 12 отменили так 14 идите отдыхайте на концерт Араша. Слышали выражение о мёртвых либо хорошо либо ничего.

ОТВЕТИТЬ
Катя
13 июн 2018 в 23:26

Господи,Боже!как вы можете говорить о концертахч,веселье.люди погибли!!!задумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 23:56

Почему нет шума по изнасилованным и избитым девчонкам этим лучшим другом ментов бывшим главой района Хахалевым? А зачем он же не люди!!!!

Гость
14 июн 2018 в 01:13

На каком основании губернатор объявил траур по погибшим в пьяной прогулке не соблюдая правил передвижения плавсредств? Выходит в Волгограде не просто правительство области, а какая то криминальная группировка. Погиб бывший глава района, осужденный за коррупцию с репутацией бандита, в его компании оказались два руководителя ГИБДД, очень странная дружба у представителей правоохранительных органов и криминальными элементами. Так же в составе пьяной компании старший офицер службы собственной безопасности МВД, вот какие он мог иметь интересы с криминалом и его главным объектом надзора сотрудниками ГИБДД?? Очень много вопросов по этой компании. И тут же Губернатор объявил траур по погибшим. Поставив в противовес государственному празднику этот пьяный инцидент. Полный беспредел. По данному вопиющему произволу отправлено обращение в службу Президента России. Ждем разбирательства.

ОТВЕТИТЬ