24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

л.ш
12 июн 2018 в 16:15
сергей Шкуренко живой.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

л.ш
12 июн 2018 в 16:15

сергей Шкуренко живой.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2018 в 16:22

Думаю там все были пьяные..

Гость
12 июн 2018 в 17:05

ни кто и не сомневался
какое на фото одухотворенное честное лицо

Гость
12 июн 2018 в 18:05

Детей жалко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 18:17

Никто и не сомневался , что он был пьян и такое будучи пьяным в очередной раз вытворил. Судя по открытой информации в интернете, этот хахалев многое что по пьяни вытворял. А эти люди знали к кому садились на лодку и знали , что он будет пить.

Гость
12 июн 2018 в 20:17

Бог шельмму метит , пьяные администрация ,ГИБДД, покататься решили вот ребенка жаль ,а впрочем они дотянули бы и отпрысков до следующего безобразия.

Гость
12 июн 2018 в 20:20

Не впервые пьяные администрация,и ГИБДД срывают чужой "праздник"

Горожанин
12 июн 2018 в 20:41

Ребенка жалко, остальные сами свой выбор сделали...

Гость
12 июн 2018 в 21:14

пошли наперерез барже,хотели остановить и проверить документы,)))
Недавно подошел к разметчикам дороги,купил у них ведро краски..Трое,и все пьяные!!! Размечают трассу прикрываясь надписью,что разметка ведется под контролем ГИБДД)))
неужели служба собственной безопасности ничего не знает,чем их паства занимается?!

Гость
13 июн 2018 в 10:10

В каком смысле "обладающий большим весом Хахалев". ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:12

Из-за чего пострадали жители Волгограда, оставшись без праздничных мероприятий, из-за очередного беспредела властных структур, в этой ситуации виноваты все кто находился на борту, они знали на что шли. Такие мероприятия для них были не впервой и каждый из них виновен в случившемся. "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты" - это вся была чудесная компания. Я не считаю эту ситуацию, трагедией всего города, это трагедия для их семей. Трагедия для народа и страны это: крушение самолета, взрывы, гибель , война и т.д. , но это не то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:44

Вы даже не представляете какой геморрой теперь у капитана сухогруза.
Прокуратура, СКР, судоходная инспекция.....
Еще и виноватым сделают так как не предпринял всех возможных мер для избежания аварийной ситуации!!!

Трезвый житель Волгограда
13 июн 2018 в 14:19

А работники полиции находившиеся на борту конечно же не видели в каком состоянии управляет судном капитан. Несколько лет назад проехавший на красный свет мерседес прокурора Воронежа переехал армейский камаз, вся семья прокурора ехавшая с ним включая детей погибла. Вот она обратная сторона вседозволенности. Власть имущие видимо думают что закон писан не для их безопасности и безопасности общества, а для узурпации народа, поэтому видимо не любят его соблюдать. Что у Хахалева не было возможности нанять трезвого капитана? Думаю с этим не было бы проблем.

Гость
13 июн 2018 в 17:48

Я думаю этих людей Бог долго на один катамаран собирал!!!

ОТВЕТИТЬ