24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
12 июн 2018 в 17:33

А вот и пахан -крестный отец высказался....

Гость
12 июн 2018 в 17:35

Ну вот а говорят оно не тонит

Гость
12 июн 2018 в 17:58

Это просто кладезь оговорок:
- район этот - мое родовое поместье (тоже мне барин);
- причиной трагедии ...праздник должен превратиться в пьянку (да конечно, водка виновата, сама в рот льётся, а не люди);
- дети силовиков (уже не первое поколение бояр у нас, феодальная страна)

Читать противно, а больше противно, что эти люди указывают нам как жить. Не считают простых людей, за людей. Бояре во втором и третьем поколении. поэтому Слава Богу, что забрал их всех к себе. С женами, детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 18:11

Некролог от дружбана, так сказать - либо хорошо, либо ничего.

Гость
12 июн 2018 в 18:28

Пассажиры-гости катамарана профессионально (!) занимались БЕЗОПАСНОСТЬЮ дорожного движения.
Для меня непонятно как: как, люди, посвятившие всю жизнь свою безопасности других, так наплевательски, не задумываясь, доверили свои собственные жизни воле случая? Как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 18:35

Я теперь понял, почему затонул Титаник! Все виной застолья! Если бы пассажиры были адекватными, то проверили бы капитана и трагедии в 12-м году не произошло бы!

Гость
12 июн 2018 в 18:47

Кому интересна точка зрения профессионального побирушки?

Гость
12 июн 2018 в 18:48

скажи мне кто твой друг.., я скажу тебе кто ты), теперь понятно какого ты поля фрукт)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 19:51

Золотые люди. Женщин жалко

Гость
12 июн 2018 в 19:56

Один раз с ним лично встречался, довольно неприятный человек.

Гость
12 июн 2018 в 21:19

Никоо не удивлен случившемуся,но очень странно ,что человек с ттаким прошлым ,еще и уважаемый в высоких ха ха кругах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 22:39

Сегодня н а Мамаевом Кургане встретили семью из Калмыкии. Они наняли транспорт на свои деньги и привезли сынишку (5- 6 лет) для выступления на концерте .Кстати ребёнок уже награждён медалью "Дружбы народов". В итоге семья посетила Мамаев Курган и уехала домой , так как все развлекательные мероприятия господин Бочаров отменил... . Хочется спросить на каком основании? Наказали жителей и гостей Волгограда, да ещё вынесли решение выплатить компенсации семьям погибшим и пострадавшим... . Это слава Богу не теракт, не катастрова, да по человечески жалко людей. Но тем не менее почему ... в данном случае возносится до такой высоты, что отменяется государственный праздник???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 23:05

Как трогательно... сейчас заплачу)

Гость
13 июн 2018 в 00:19

70% всех несчастных случаев являются заказными убийствами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 08:00

Написал чушь собачью

ллллл
13 июн 2018 в 08:07

Да я знаю, что многие семьи из сёл, хуторов, посёлков области поехали на праздничные мероприятия Волгограда. а туттраур

гость
13 июн 2018 в 08:38

противно и мерзко все это читать. Безнаказанность. Охренение от власти.

Гость
13 июн 2018 в 08:52

Это тот же анекдот как Бог баб собирал весь год...

Знайка
13 июн 2018 в 09:01

Но лучше или хорошо или ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:41

Государственный праздник, конечно же, отменять из-за трагического случая отменять не надо. С первых сообщений было понятно, что трагедия произошла из-за пьянки. Противно читать. Позор для города-героя. И это накануне мирового чемпионата. Отличились! " Зажравшиеся", "лучшие" , "цвет" нашего региона! Есть на кого равняться! Позор перед ветеранами. Это надо быть очень смелым или обладать огромными полномочиями, чтобы отменить праздничные мероприятия в городе из-за ...., которым дела нет до нужд обыкновенных простых людей. Это что? Проявление патриотизма? Люди приехали в Волгоград, чтобы порадоваться Дню России, а власть имущие, скорбя по ..., устраивают траур. Это что? Национальная трагедия? Это Кемерово? Кроме стыда за свой город и его властей, ничего не испытываешь.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
13 июн 2018 в 10:59

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

ОТВЕТИТЬ
И я так считаю
13 июн 2018 в 16:35

Нет слов... Все опошлено, все превращено в фарс...

Гость
13 июн 2018 в 21:14

капитан-прям сама не винность.

Гость
13 июн 2018 в 22:13

человек хаммер, это потому что он свой хаммер на дону утопил

Дмитрий
14 июн 2018 в 01:40

Фамилия Хахалев. Что-то знакомое. И судья Хахалева

Алекс
14 июн 2018 в 10:38

А этот Дима Хахалев часом не родич Краснодарской золотой судье Леночки Хахалевой??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 12:19

А почему пишут что только у хозяина катамарана был алкоголь в крови, у остальных что, не было? Да и пришли к нему я так понимаю друзья с просьбой отметить у него на катере др, он не отказал, был так сказать в числе приглашённых, не за деньги ведь его нанимали. Все веселились, все равно пили, так что и виноваты все вместе!

Гость
14 июн 2018 в 15:07

Про отмену праздника когда услышал, прям приофигел.