24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
12 июн 2018 в 19:34

а ещё наверно он был безработный.., и нам сообщат что он таким образом таксовал, на хлебушек зарабатывал..., и самое главное, он их никого не знал) и он его тоже, кристально чистые люди

гость
12 июн 2018 в 19:37

да все сводят к одному,что виноват капитан катамарана- это БЕЗУСЛОВНО. но ведь там были еще и сотрудники волгоградской полиции ,которые тоже нарушили все правила - надо спрашивать с руководства увд по области. но почему это все умалчивается в прессе. теперь арестуют начальника лодочной станции , а надо глубже смотреть в проблему. Если бы сотрудники полиции не стали бы нарушать ничего бы и не случилось. …….Кравченко ВАМ надо добровольно уйти в отставку.Это проишествие результат Вашей работы в области.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 19:42

И никого не вернуть. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 июн 2018 в 19:47

Эта очередная трагедия - следствие вседозволенности и не подсудности (если можно так выразиться) всех этих чиновников, депутатов, их золотых детей и проч. Все помнят, на сколько лет посадили ГАИшников, которые остановили автомобиль помощника прокурора за нарушение? Теперь остальные боятся останавливать и проверять таких. А тут - тут всё ровно тоже самое. А всё почему - да потому что так построена вертикаль власти.....

Гость
12 июн 2018 в 20:27

А где были сотрудники ГИМС, ведь пьяная компания на плавсредстве это угроза не только жизни самих плывущих, но и окружающим и террористической безопасности миллионного города. Неконтролируемое плавсредство может подплыть куда угодно и натворить кучу бед. Поэтому налицо недоработка сотрудников МЧС. Нужно детально разбираться с тем, почему их никто не остановил, не проверил документы и состояние капитана, либо проверил, но отпустил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 20:58

В преддверии мирового чемпионата по Волге гоняют пьяные полицейские!
ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ЛЮДЯМ ВЛАСТИ ПОДРЫВАЕТ АВТОРИТЕТ ВЛАСТИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ!
Тут то Удальцову, Навальному, Гудкова уж точно пришить НЕЧЕГО!

Гость
12 июн 2018 в 21:55

Если очень мягко сказать - жил в скандал и ушел в мир иной со скандалом... И испортил праздник городу... Не хороший человек...

12 июн 2018 в 22:39

Баран

Вот вам политика: всё шито-крыто,
Новые вести бодает баран.
Два миллиона вопросов забыто.
Главное: баржа и катамаран!

Феликс Чуйков
12 июня 2018 года

Гость
12 июн 2018 в 23:21

Что вообще общего может быть у судимого депутата и действующих сотрудников полиции???? Противно все...а ребенка жалко,вся жизнь была впереди

Гость
13 июн 2018 в 10:38

Вот такие КАДРЫ плавают.

из центра
13 июн 2018 в 11:55

Незачем было всему городу праздник отменять. Безмерно жаль погибших. Но не виноват миллионный город в День России остаться без праздника.