7 марта воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
13 июн 2018 в 05:33

очень правильная и хорошая цитата Константина Хабенского..., над всеми силовыми ведомствами города и области.., надо её большими буквами написать и перед парадными входами повесить..), что бы они это каждый день видели, и помнили как молитву

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 05:43

Надеюсь, что тем, кто писал всякую гадость, хоть немного стало стыдно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 06:55

Просто не укладывается в голове, если семья такая положительная, то чегож они все сели к такому человеку на борт? Знали же его, знали что он вытворяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 07:51

Почему же такие положительные люди доверили свои жизни человеку, для которого законы и правила пустой звук? К тому же сотрудники правоохранительных органов. У этого гадёныша даже не было прав на управление лодкой, как было написано.

ОТВЕТИТЬ
ллллл
13 июн 2018 в 08:00

и про то же... что их связывало? про хахалева уже писано переписано, на этой земле не было ему равных... никто не смел ему указывать...что свело их вместе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 08:35

Значит совесть грызла. Грехи замаливала. Не получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 09:41

Люди, опомнитесь! Что вы пишите? Замаливала грехи и т.д. Я читаю и волосы дыбом. Какой злой город! Люди ненавистны друг к другу. Погибли люди... Как это страшно. Царствие небесное???

ОТВЕТИТЬ
огород
13 июн 2018 в 10:05

Сколько сразу сочувствий. А целый город остался без Праздника (Второй после дня Победы) из-за группы гопников. Не надо было сидельца отмазывать. Сейчас бы цел был, макароны кушал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:25

Ну вобщем позорная история, история властных структур.

ОТВЕТИТЬ
из центра
13 июн 2018 в 12:02

Безмерно жаль! Добрая женщина, с такими теплыми глазами. И дочь погибла и муж. Трагедия. Нельзя оставлять такое без внимания. У нас нет водной полиции. А зря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:33

Елена Владимировна была, к глубочайшему сожалению, была замечательным доктором, профессионалом своего дела. Елена Неграш действительно спасла не одну человеческую жизнь. Светлый человек. Люди, не надо относитеся к погибшим - они уже предстали перед другим судом. Никто не знает, может быть в один не самый прекрасный день и вы можете оказаться в сложной ситуации, а на помощь как раз и придут такие люди, какой и была Елена Владимировна Неграш. Не стоит злословить. Это уже случилось. Светлая память...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:58

Теперь,когда мы научились летать по воздуху как птицы,плавать под водой как рыбы,нам не хватает только одного:научиться жить на земле как люди. Джордж Бернард Шоу

Гость
13 июн 2018 в 16:24

никто не спорит о доброте елены. но она ведь разумный человек- как могла допустить такое - сама дочь не пожалела- похоже это пьянка не первая......вот и результат. это не авария случайная -это система =целая беда великой россии "им" все можно......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 17:42

Пить меньше надо! А то представители власти вообще офигели от этой власти!!!

ОТВЕТИТЬ
тамара
13 июн 2018 в 23:41

Как злы и несправедливы все кто тут изощряется на смерти людей и горе родных и ведь не боятся божьего суда,а ,наверное.везде пишут и говорят что православные.Стыдитесь,если вы всё же люди ,а не их подобие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 13:39

Если даже такая трагедия разделила людей на два лагеря, то это очень многое говорит о состоянии нашего общества.... Паразиты, вот вам очередной сигнал. Мотайте "на ус" пока еще не поздно. Если задуматься пошире, мы все в "одной лодке" и если буря начнется, вам тоже жизнь медом не покажется. Не верите, см. коменты.

Ева
14 июн 2018 в 17:22

Искренне жаль всех, сочувствую близким, дай им Господь сил...
Кто не умеет плавать будьте внимательны, как же без спасательных жилетов вот так... ужасно...

Гость
15 июн 2018 в 00:47

как хорошо сказал в свое время наш президент кажется "не надо раскачивать лодку", погибли прекрасные люди, добившиеся в всего своим трудом и умом, силой и смелостью. На таких и надо ровняться в России, а не слушать завистливый скулеж ...

ОТВЕТИТЬ
наталья
16 июн 2018 в 11:45

Я считаю,что такие люди от власти своей и получили что получили, Жаль только не виновных которые попали подзамес с ними, А вообще власть оборзела,,,,,,,Царствие небесного,пусть земля будет пухом!!!

Игорь
16 июн 2018 в 13:45

У добра ,как и у зла ,свои герои. Козлаградцы ,будьте добрее,друг другу.

Гость
17 июн 2018 в 08:55

Хорошо, что эта пьяная кодла встретила баржу, а не маломерное судно.

ОТВЕТИТЬ