28 января четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
13 июн 2018 в 08:59

Европа сити молл паркинг,не в дни чемпионата работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 09:11

Маразм крепчает....перекройте весь город, жителей за Волгу и пускай гости наслаждаются “праздником.” ДБ....

Гость
13 июн 2018 в 09:31

Круто...

ОТВЕТИТЬ
однокурсница
13 июн 2018 в 09:37

ёёёёёё, а чё делать-то???? на трамвай пересесть.??

Фото пользователя
13 июн 2018 в 09:42

А вы точно уверены, что Кубинская в Центре, а Покрышкина на Красном?

Гость
13 июн 2018 в 10:11

Бред,парковку надо запрещать только в дни проведения игры.А в городе без парковок это привидет к коллапсу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:12

Может вообще местных жителей выселить в поля и пойму, зачем мы тут нужны???

Гость
13 июн 2018 в 10:14

А подмести дороги от мелких камней, земли и мусора не планируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:37

Все понимаю.Безопасность.Все дела... Но,почему до 16 июля ?!! Последняя игра у нас 28.06...Ну накиньте пару дней.До 01.07. - достаточно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:47

не нашел в нашем городе переулка Воровского в Центре

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:51

Прочитала, а потом выглянула в окно: вся Елецкая сплошь заставлена машинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:01

А это... квартиры может освободить гостям города... не ну а че, кто близ стадиона живет, за Волгу на заброшенные турбазы) зло, может - но факт.

Гость
13 июн 2018 в 11:21

Однако!!! Широким мазком маханули. Все для пинания одного круглого куска кожзама.

Ваня
13 июн 2018 в 11:30

это требования FIFA. Хватит стонать. Если вас послушать, так в городе вообще ничего не нужно проводить. И жить в в этом болоте тихо, уставив вашими железяками все тротуары и газоны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2018 в 11:33

Насчет Глубокоовражной очень интересно. Там ведь только сотрудники 2-х структур паркуются. Росгвардии и чуть далшье, в сторону Ворошиловского - ФСБ. Сомневаюсь, что последние внемлют этим запретам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:08

Хана, чудом сохранившимся зеленым зонам, тротуарам, детским площадкам (пример Гагарина)

Гость
13 июн 2018 в 12:24

Сейчас все ещё незаставленные машинами тротуары забьют под завязку. И так ходить уже негде.
Уберите машины с тротуаров и газонов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:26

Да ладно, весь центр заставлен как обычно.

Гость
13 июн 2018 в 12:50

и так коллапс....и без этих мер.....СТАДИОН НОВЫЙ ГДЕ НУЖНО БЫЛО НУЖНО СТРОИТЬ...ЗА АЭРОПОРТОМ.......С ИНФРАСТРУКТУРОЙ НОВОЙ.....а так...это пожизненный тупик и коллапс.......малатцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:47

Ополченская???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:30

Жаль кировский и красноармейский оставили без внимания. Город будет перекрыт парковок не будет и автобус питеравто без кондиционеров вот это будет чм 2018 запомним надолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 16:48

Пьяный герой что то мычал и тыкал пальцами в карту...чиновники усердно записывали улицы куда он тыкал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 21:26

На Комсомольской, на Порт-Саида в районе 17 часов стояли припаркованные автомобили как обычно. Правда видела один эвакуатор. А вот объявлений о запрете парковок не видела.

Гость
14 июн 2018 в 08:00

Уважаемые владельцы автомобилей, берите их на ручки, и, с собой , домой и ....