V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

южн.

752мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В пяти районах Волгограда с утра запрещена парковка и остановка автомобилей

13 июня 2018, 08:43
Гость
Гость
14 июня 2018, 08:00
Уважаемые владельцы автомобилей, берите их на ручки, и, с собой , домой и ....
Гость
13 июня 2018, 21:26
На Комсомольской, на Порт-Саида в районе 17 часов стояли припаркованные автомобили как обычно. Правда видела один эвакуатор. А вот объявлений о запрете парковок не видела.
Гость
13 июня 2018, 16:48
Пьяный герой что то мычал и тыкал пальцами в карту...чиновники усердно записывали улицы куда он тыкал....
Гость
13 июня 2018, 21:33
Ох рассмешил.....!!!! +++++++
Гость
13 июня 2018, 15:30
Жаль кировский и красноармейский оставили без внимания. Город будет перекрыт парковок не будет и автобус питеравто без кондиционеров вот это будет чм 2018 запомним надолго
Гость
14 июня 2018, 07:58
Ехал на 55-ом с по.Ленина (погрузка 15 мин). С ума сойдешь на жаре стоит кондёр не работает.... Водила чисто солярку ворует, ведь расход с кондиционером на 7%-10% по норме выше чем без него! В путевом листе пишет, что ездил с ним, а разницу в канистру и на "рынок"! Кондукторша с ним в доле что только я попросил включить кондиционер , - такого наслушался !!! Я как главный механик с 22 летним стажем эту кухню из нутрии знаю на 5+.
Гость
13 июня 2018, 13:47
Ополченская???!!!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2018, 17:03
Кубинская??? Елецкая??? Профсоюзная???
Гость
13 июня 2018, 22:08
13 июня 2018, 17:03
Кубинская??? Елецкая??? Профсоюзная???
На Профсоюзной отель "Хилтон", в котором будут жить гости, по Елецкой тоже будут ездить кортежи, а Кубинская да, непонятно почему здесь.
Гость
13 июня 2018, 12:50
и так коллапс....и без этих мер.....СТАДИОН НОВЫЙ ГДЕ НУЖНО БЫЛО НУЖНО СТРОИТЬ...ЗА АЭРОПОРТОМ.......С ИНФРАСТРУКТУРОЙ НОВОЙ.....а так...это пожизненный тупик и коллапс.......малатцы.
Гость
13 июня 2018, 16:08
И порядок наводить за аэропортом, а тут оставить тухлое болото?
Гость
13 июня 2018, 12:26
Да ладно, весь центр заставлен как обычно.
Гость
13 июня 2018, 12:24
Сейчас все ещё незаставленные машинами тротуары забьют под завязку. И так ходить уже негде. Уберите машины с тротуаров и газонов!
Гость
13 июня 2018, 13:22
Автопарковки построй в городе, мы и не будем ставить.
Гость
13 июня 2018, 14:00
Гость
13 июня 2018, 13:22
Автопарковки построй в городе, мы и не будем ставить.
Может лучше автомобилисты будут думать, куда они поставят своё корыто, прежде чем его покупать?
Гость
13 июня 2018, 14:26
бери гвоздь и царапай
Гость
13 июня 2018, 12:08
Хана, чудом сохранившимся зеленым зонам, тротуарам, детским площадкам (пример Гагарина)
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2018, 11:33
Насчет Глубокоовражной очень интересно. Там ведь только сотрудники 2-х структур паркуются. Росгвардии и чуть далшье, в сторону Ворошиловского - ФСБ. Сомневаюсь, что последние внемлют этим запретам.
Гость
13 июня 2018, 22:06
Не Росгвардии, а МВД, там конвойная рота.
Гость
13 июня 2018, 11:30
это требования FIFA. Хватит стонать. Если вас послушать, так в городе вообще ничего не нужно проводить. И жить в в этом болоте тихо, уставив вашими железяками все тротуары и газоны.
Гость
13 июня 2018, 12:48
Ваня, железяки они штуковины нужные, а вот газон таковым назвать нельзя.
Гость
13 июня 2018, 13:42
Это не требования FIFA! Почитайте внимательно их требования?
Гость
13 июня 2018, 18:35
Требования ФИФА, ладно. Но надо не тупо лечить симптомы (запрещать парковку), а лечить болезнь (массово строить парковки и парковочные карманы). Ну а вылечите болезнь - с симптомами бороться будет очень легко тогда.
Гость
13 июня 2018, 11:21
Однако!!! Широким мазком маханули. Все для пинания одного круглого куска кожзама.
Гость
13 июня 2018, 11:01
А это... квартиры может освободить гостям города... не ну а че, кто близ стадиона живет, за Волгу на заброшенные турбазы) зло, может - но факт.
Гость
13 июня 2018, 10:51
Прочитала, а потом выглянула в окно: вся Елецкая сплошь заставлена машинами.
Гость
13 июня 2018, 18:31
Правильно, потому что людям деваться некуда. Можно конечно и во дворы запереться, так они и так уже под завязку забиты.... разве что на песочницы и "газоны" вползать.
Гость
13 июня 2018, 10:47
не нашел в нашем городе переулка Воровского в Центре
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2018, 11:30
Между Советской и Чуйкова. Напротив большого Мана.
Гость
13 июня 2018, 10:37
Все понимаю.Безопасность.Все дела... Но,почему до 16 июля ?!! Последняя игра у нас 28.06...Ну накиньте пару дней.До 01.07. - достаточно!
Гость
13 июня 2018, 11:11
Ничего ты не понимаешь.....после последней игры вся чиновничья рать пить будет до 16 июля....
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2018, 11:30
Гость
13 июня 2018, 11:11
Ничего ты не понимаешь.....после последней игры вся чиновничья рать пить будет до 16 июля....
Да пусть хоть упьются. Или они будут пьяными толпами по дорогам шастать. Тогда и движение запрещать нужно.
Гость
13 июня 2018, 10:14
А подмести дороги от мелких камней, земли и мусора не планируют?
Гость
13 июня 2018, 18:30
Зачем? С точки зрения властей люди тут не живут. Тупо население. Зато очень экономно для бюджета [читай - кармана чиновника].
Гость
13 июня 2018, 19:24
Вот и мне не даёт покоя этот вопрос, на улице Кубинская сделали хороший асфальт и пешеходный тротуар,за зиму он весь сейчас в песке и никто его не убирает. Хотя дорогу каждый день чистят и даже с водой. Как пройдёт дождь так этого тротуара и не видно,одна грязь. Наверное дорожные службы думают, что это жители должны обслуживать и чистить тротуар, так как он находится в близи их домов. И эта территория в дни проведения Ч.М будет пешеходной. Вопрос: как пройти, чтоб не испачкаться, не дай бог если пройдёт дождь.
Гость
14 июня 2018, 15:01
Не только дороги, но и тротуары. Пешеходы тоже люди.
Гость
13 июня 2018, 10:12
Может вообще местных жителей выселить в поля и пойму, зачем мы тут нужны???
Гость
13 июня 2018, 10:11
Бред,парковку надо запрещать только в дни проведения игры.А в городе без парковок это привидет к коллапсу.
Гость
13 июня 2018, 10:56
Пора пересаживаться на общественный транспорт,привыкайте
Гость
13 июня 2018, 11:54
Гость
13 июня 2018, 10:56
Пора пересаживаться на общественный транспорт,привыкайте
Да, который в дни ЧМ ходить не будет вместе с электричка, и как мне до работы добираться неизвестно, вот радость то устроили, все для людей.
Гость
13 июня 2018, 14:58
Гость
13 июня 2018, 11:54
Да, который в дни ЧМ ходить не будет вместе с электричка, и как мне до работы добираться неизвестно, вот радость то устроили, все для людей.
Эти дни празднично-выходные. Предъявляйте претензии к работодателю.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2018, 09:42
А вы точно уверены, что Кубинская в Центре, а Покрышкина на Красном?
Гость
13 июня 2018, 09:37
ёёёёёё, а чё делать-то???? на трамвай пересесть.??
Гость
13 июня 2018, 09:31
Круто...
Гость
13 июня 2018, 09:58
Это почти половина города под запретом!!! Может сразу вышки с колючкой и пулеметами поставите...
Гость
13 июня 2018, 09:11
Маразм крепчает....перекройте весь город, жителей за Волгу и пускай гости наслаждаются “праздником.” ДБ....
Гость
13 июня 2018, 08:59
Европа сити молл паркинг,не в дни чемпионата работает?
Гость
13 июня 2018, 09:56
Сегодня 13.06.2018 работает, хотя и заставлена частично дорожной техникой
Гость