24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
13 июн 2018 в 09:43

как говорят пьяному море поколено

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2018 в 09:59

А почему до сих пор не назвали причину столкновения сами спасённые? Или это не в их интересах ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:08

Капитан твоей вины здесь нет. Жаль что так получилось. Вы молодцы, что спасли хоть кого то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:32

О каких опознавательных знаках говорит капитан? Они что плыли без света и в полной тишине. все пьяные на борту?
Наверняка на судне горел свет и как обычно, играла громко музыка.

ОТВЕТИТЬ

капитану медаль надо, а не расследование

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:00

Что то тут брехнёй попахивает как они плыли в полной темноте без света уних вообще ничего не горело может тогда они все спали и просто отцепились от берега

ОТВЕТИТЬ
ллллл
13 июн 2018 в 11:08

эх , димка , как жил, так и по Волге ходил...

Гость
13 июн 2018 в 11:12

Пьяные бывшие депутаты делают что хотят-а начальник лодочной станции уже привлечен к ответчтвенности((

ОТВЕТИТЬ
Кот Маран
13 июн 2018 в 11:33

Хоть бы показали как выглядел тот самый катамаран.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:20

Столько нарушений! Запрет на эксплуатацию частных судов пьяные полицейские...

Гость
13 июн 2018 в 13:25

Пусть начальник полиции Кравченко, ответит за своих подчинённых.... А то он может других только увольнять с должностей. Пусть сам уйдёт в отставку. А жалко только девочку, которая попала в эту пьяную компанию...

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 13:32

Баран

Вот вам политика: всё шито-крыто,
Новые вести бодает баран.
Два миллиона вопросов забыто.
Главное: баржа и катамаран!

Феликс Чуйков
12 июня 2018 года

Гость
13 июн 2018 в 13:50

на территории этой же лодочной станции базируется почти вся флотилия и сотрудники ГИМС..а виноватым сделали управляющего этой станции...с фига ли?..Управляющий не имеет полномочий запрещать и наказывать судовладельцев...рядом ГИМС бездействовал..а парню срок светить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 16:38

кравченко опять сухим выйдет из воды. надо в первую голову спросить с руководства увд-???????????вопросов много -ответов нет. не царское дело..........

Гость
13 июн 2018 в 17:36

Судоводитель на толкаче тоже допустил нарушение правил.
1) Зачем он светил в глаза капитану катамарана.
2) Почему не дал полный ход назад, когда понял что столкновение неизбежно.
3) На фото с предыдущих репортажей видно, что караван бросил якорь в зоне действия знака "якоря не бросать". Там по дну проходит канализационный коллектор на о. Голодный, представляете если бы он его повредил?! Тут не отмена праздничного дня, а отмена матчей ЧМ в Волгограде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 19:22

Праздник отменили, лодочника обвиняют, капитан баржи в некоторых коментах тоже почему то виноват! А тут всего лишь банальная пьянка продавцов полосатых палочек, людей которые в силу своей работы порой считают себя хозяевами жизни. Требующие от людей соблюдение порядка, но сами плевать хотели на этот порядок. Девочке пусть земля будет пухом, она не выбирала себе родителей. Будем надеяться, что после ЧМ руководство посмотрит на гражданскую жизнь своих подчиненных с другой стороны

Гость
13 июн 2018 в 21:17

Капитан баржи бред несет, что никто не старался себе помочь, лежали и все????? чушь. да. они не могли себе помочь, но ни от того, что были пьяны. Возможно , сильные удары, вода, переохлаждение, гиперт.криз, стресс. Какой цинизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 21:18

Как не вспомнить ,,рк-2".катер рыбинспекции. идентичная компаха гуляла.погибла только девушка с грудным ребенком которая была в каюте. Переходили с левого берега без огней.попали под ,, волгодон ''.приходилось стропить этот ,,рк'' под водой.1094

Гость.
14 июн 2018 в 09:23

Скорее всего они стояли на якоре и легли спать,их отцепило и понесло,а когда опомнились,то уже было поздно.Алкоголь и человеческий фактор,вот и весь ответ.А преподнесли все как уже есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 11:10

....и я ни капли не удивлюсь,если в скором времени нам даже объявят,что все ОНИ были трезвы,ловили себе рыбку,отдыхали попивая квасок...а в них врезалась баржа,капитан которой был пьян.....

Гость
14 июн 2018 в 13:41

Ну отдыхали они и что? Можно подумать все святые и никто не пьет. Ошибку допустили всего одну, напоили рулевого Диму, не думая о последствиях. В таких мероприятиях обычно нанимают капитана. Отдохнули ... и семьи погубили. Доверились одному.....

Гость
15 июн 2018 в 08:33

А будет какой нибудь митинг , за справедливось , чтобы владельца лодочной станции отпустили и дело на него не вешали? Волгоградцы, нельзя допустить такой беспредел. Сколько можно терпеть издевательства полиции и купленных судов?вы же потомки героев...

Гость
15 июн 2018 в 10:50

причем лодочная станция? Нажраться можно и после отправления. Бред а не обвинение!

Гость
15 июн 2018 в 18:24

Да давайте организуем митинг!!!