7 марта воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Гость
13 июн 2018 в 11:35

??? все хотят обставить как при исполнении

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:36

не реально круты, со всеми на ты

Гость
13 июн 2018 в 11:42

Какое горе родителям и оставшимся сиротами детям.

Гость
13 июн 2018 в 11:51

Царство небесное всем погибшим в этой страшной трагедии! Но так мусолить эту тему это как минимум странно.Из-за 11 погибших по вине лица, которое было в состоянии алкогольного опьянения, да и народ там веселился, а не был при исполнении на спец задании. И что? Что они сотрудники ГИБДД. Что за траур? Почему отменили празднование «дня России» не только в Волгограде, но и в области. Есть ощущение, что нам в который раз решили замылить глаза, уже вторые сутки пошли и эта ужасная новость пестрит на сайте V1, а могли бы из нее не раздувать слона - в среднем в естественная убыль населения города Волгограда в день составляет около 15 человек без учёта погибших в результате аварий убийств и пр. А тут Вы поглядите траур... Может быть тогда уйдём в ежедневный траур?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:56

Давайте будем честны. С ними прощается не Волгоград, а только соратники, коллеги, знакомые, друзья, родственники и не более. Всему Волгограду на них по большому счету все равно, чужие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:01

А с капитаном не прощаются? На допросе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:24

Да какая разница кто кем был при жизни....

ОТВЕТИТЬ
Агафон
13 июн 2018 в 12:25

Городу на..ть на них. Не надо преувеличивать.

ллллл
13 июн 2018 в 12:32

НАДЕЛАЛИ ДЕЛОВ.

Гость
13 июн 2018 в 12:35

не удивлюсь, если вскоре капитан баржи все же окажется виновен

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:37

водку жрать меньше надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:41

вот туда бы метеор упал бы - тогда в Бога уверую точно

Гость
13 июн 2018 в 12:49

Какие же люди злые. Это же просто погибли чьи-то самые родые и любимые, без которых жизнь остановилась и потеряла смысл. Врагу не пожелаешь!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 13:07

Мне интересно следующее.. А почему Губернатор не объявил траур в Волгограде , когда моя мама умерла в БСМП № 25.

Гость
13 июн 2018 в 13:07

Река это не народ. Она терпеть и прощать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:08

да !!!!! неужели кравченко опять выйдет сухим из воды. Его подчиненные в такой период покинули пост( в период усиления они не имели права ни куда уезжать- значит САм разрешил) , а теперь соболезнует. Переиграл.......... или ......... Вам надо уйти в отставку. Видите к чему приводит ваше руководство..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:14

здесь старость роется на свалках, здесь детям снятся детство, смех...Поверь, ТЕХ мне совсем не жалко, пусть пули догоняют ТЕХ-мне все равно...(С)

Гость
13 июн 2018 в 13:23

Вот читаю вас и думаю какие же вы все..., не капли жалости, погибли ЛЮДИ какая разница кто,что, как, могло бы затронуть не дай бог каждого из нас, это трагедия для любого нормального человека, у таких как вы извергов нечего святого нету аж противно.
Родным и близким соболезную, терпения Вам, скорбим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:41

Пусть начальник полиции Кравченко, уйдёт в отставку за своих пьяных подчинённых....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:48

Ребят, откуда столько злости?Погибли люди и неважно кем они были. У них остались родные и близкие которые очень переживают эту потерю, у них горе большое. Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ

хоть один баян-то порвали?

Гость
13 июн 2018 в 13:49

Погибли люди, чьим священным долгом было выполнение и ктнтроль за соблюдением правил безопасного вождения транспортного средства. Погибли, грубо нарушив все эти правила.
С законами физики не договоришься. Природа не берет взятки.
За что мне их жалеть? Они - угроза безопасности Волгограда. Да, именно так...

13 июн 2018 в 13:56

Вседозволенность и безнаказанность одних - это большая беда для остальных. Соболезную.

Гость
13 июн 2018 в 14:08

Убедительная просьба! Бездушных и обиженных по жизни людей, не писать Коментарии, у каждого в семье может произойти горе, так не надо поливать грязью не зная погибших!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:12

Заголовок типа весь советский народ прощается с дорогим Брежневым.
Прощаются те кто их знал, да родня.

Погибли люди и неважно кем они были
13 июн 2018 в 14:15

Важно. Важно кем они были и как прожили эту жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:18

Сотрудники Следственного комитета задержали владельца лодочной станции, который не помешал отчалить катамарану, впоследствии столкнувшемуся с баржей.
«По версии следствия, 47-летний генеральный директор ООО "Пристань" не предпринял никаких действий по предотвращению выхода данного маломерного судна в акваторию реки Волги», — отметили в СК.

Вот он виновник ! Ему надо было лечь перед катамараном или звонить Путину?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:25

Мои соболезнования!а те,кто пишет гадости в такую минуту,людьми назвать сложно.когда умирает любой человек,это трагедия.я в искреннем ужасе от некоторых комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:26

Девочек очень жаль. Такие все молодые красивые Ещё бы жить и жить ... пусть земля будет пухом ... соболезную ....

Волгоградец
13 июн 2018 в 14:32

Комментарии отражают реальную картину в городе и в стране. А сравнивать с похоронами героя Советского Союза не нужно было...

Гость
13 июн 2018 в 14:55

Какое горе.

Гость
13 июн 2018 в 15:01

R.I.P. покойтесь с миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:07

А что, их всех хоронили не родственники, а город, такие пышные похороны как будто бы они погибли при исполнении какого то задания. Мои соболезнования семьям погибших

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:16

Читаешь комменты и диву даешься - какие все честные, водку не пьют, не отдыхают, кристально чистные и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:53

вижу в этой трагедии проявление высшей формы социальной справедливости...

Гость
13 июн 2018 в 16:11

Земля пухом... Соболезнования родственникам...Очень жаль девочку : пострадала от безолаберности взрослых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 16:22

Почти все с калача.

ОТВЕТИТЬ
111
13 июн 2018 в 16:31

Вчера бомбил МЧС за скверную работу по спасению жизни утонувших людей. Но после того, как подробней узнал, кто наливал капитану и кто сам капитан, пазл сложился. Это был показательный страйк. Власть пошла в разнос утратив способность к самоспасению.

Гость
13 июн 2018 в 16:35

Все видели, что катером управляет пьяный - и никто, ни девочки, ни мальчики не остановили его. Почему? Это уровень профессионализма ( мягко выражаясь). Давайте переведём на дорожную плоскость - пьяный водитель, которому его друзья-инспектора разрешили! сесть за руль вляпал всю компанию в грузовик. ЧТД. Теперь скажите причём тут отмена Дня России и генерал на похоронах?

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Динара
13 июн 2018 в 16:43

Да уж... Прямо героев хоронят! Я вам сейчас расскажу одну давнюю историю: году в 1977 погиб молодой водитель (только из армии пришёл) автобуса ПАТП-6. Погиб, когда ему навстречу на маршруте 6 (Агенство-Аэропорт) выскочил КрАЗ. Он успел отвести свой набитый битком ЛиАЗ-677 от прямого удара и получил только по касательной по кабине. Ещё несколько человек получили травмы, но если бы не его действия было бы море крови. Вот его, действительно, тогда хоронил чуть ли не весь Волгоград. Запомните его фамилию - Вечкитов! Вечная память парню, который остался на всегда чуть старше меня тогдашней!

Гость
13 июн 2018 в 16:59

Что, комментаторы? Трезвенники и язвенники собрались? Не собираетесь с друзьями? Не пьете водки? Или тут сидельцы откинувшиеся с патологической ненавистью к полиции? В бога он уверует если метеорит упадет... Скорее кирпич упадет на такого как ты

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 17:08

Руководство и Коллеги погибших гаишников-пацанов молодцы! Пришли проститься по - человечески, поддержать родителей и детей. Не самоустранились, не смотря на массовый психоз в интернете. Мы все люди, и если горе пришло в семьи, их надо поддержать, мы же Русские люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 17:27

Столько почестей, как будто подвиг совершили. Ребят погибших в Чечне так не хоронили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 17:42

Почему то только из за всех пьяных из-за которых гибнут люди в авариях, драках и на отдыхе траур не объявляют, или они не такие же люди. А в этой компании виноваты все сами, все были взрослые и образованные и могли знать о последствиях, я думаю силком на катамаран с пьяным капитаном некого не тянули насильно и на привязи не держали. А выставили это все как героический подвиг. Человеку дается иногда шанс изменить свою судьбу, но никто им не воспользовался, и это наглядный пример беспечности и по....ма к себе и окружающим.

Гость
13 июн 2018 в 17:44

Блюстители закона погибли по пьяни, нарушая законы, в компании с криминальным субъектом, показывая плохой пример своим детям. Явившись на похороны, генерал Кравченко морально поддержал поведение своих бывших подчиненных.

ОТВЕТИТЬ
narod
13 июн 2018 в 17:56

устроили цирк.

житель
13 июн 2018 в 18:14

вот читаю комментарии и поражаюсь... хотя нет, тут удивляться нечему - мелочные, злые, завистливые недолюди в большинстве своем населяющие Волгоград! не можете посочувствовать или помочь в беде, так закройте свои рты и молчите! дай Всевышний всем кто пишет эти гадости прочувствовать горечь людей на своей шкуре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 18:22

переиграли. все кто жалеет здесь таких служак "добросовестных" -подумайте о них- им было наплевать на жен ,детей, на свою жизнь а иеперь соболезнование им генерал выражает. столько почестей. у него сотрудники под пулями погибают и что генерал не торопится выражать соболезнование,а тут устроили попойку и Герои СТЫДНО ПОЗР

Гость
13 июн 2018 в 18:28

Они, эти погибшие мужчины, женщины и невинный ребёнок... Они уже скоро будут пред Богом на суде!!! А Вы, бездушные, злые и неудовлетворенные своей жизнью... люди... Бог Вам судья! Не суди, да не судим будешь. Люди ищите Бога. Пока не поздно... Мне Вас жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 18:31

Покойтесь с Богом. Пусть земля Вам будет пухом!

ОТВЕТИТЬ