6 марта суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
13 июн 2018 в 19:33

Ага. Попробовал бы он не выпустить катамаран. Только бы попробовал! Нашли крайнего стрелочника. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 19:46

Им нужен стрелочник... смиритесь.

Гость
13 июн 2018 в 19:49

Ваша совесть чиста! Уже не раз говорили, что владелец автостоянки не отвечает за то, что потом автомобиль попал в аварию - так же и здесь!

Гость
13 июн 2018 в 19:51

Не можете? Когда люди и организации, которые в силу закона обязаны - но в реальности они ничего "не могут", то они просто закрываются.
Тут надо ещё привлечь к ответственности и тех, кто обязан был проверять и контролировать соблюдение требований этим яхт-клубом. Хоть раз проверяли-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 19:54

Допустим и есть такой приказ обсурдный! А что если набухались после выхода из станции и пассажиров посадили где-то на пляже???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 20:11

Каким образом владелец стоянки или сторожа отвечают за аварию автомобилиста который у них паркуется ? На какой стоянке проверяют документы на машину и права на вождение ? Где на парковках дуют в трубочку и вызывают после этого ГИБДД ?
На воде все ваще проще ( ну и сложнее в плане эксплуатации ) есть устав водного транспорта и правила плавания . ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ КАПИТАН - за пассажиров , за действия пассажиров , ЗА ВСЕ !!!

Гость
13 июн 2018 в 20:30

Хотела бы я посмотреть на этого Сергея Петрова, окажись он в тот момент на берегу. Как бы он осмелился остановить эту компанию и не дать выйти в акваторию. Чего бред то нести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 20:31

Интересно посмотреть как инспектор ГИМС у пьяного гаишника документы спрашивать будет

Гость
13 июн 2018 в 21:08

Попробовали бы ослушаться Хахалева или полицейских, нашли виновного , директора яхт клуба, только не понятно в чём он виноват ?Пусть теперь гаишников считают виновными, что у нас пьяные за рулём ездят.

Гость
13 июн 2018 в 21:41

Да отжать хотят причал. Что тут не понятного

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 21:59

Эти ребята с ГИМСа пытаются переложить свою работу на кого угодно, лишь бы ничего не делать и что бы их самих не посадили. Это они должны были контролировать акваторию и видеть где идет пьянка и принимает ли в ней участие капитан. Сейчас на воде катеров совсем мало. Если бы в светлое время суток подъехали и проверили, то не отмазывались бы сейчас и перекладывали ответственность на ни в чем не повинных людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 22:09

Почему старшему матросу Михаилу полицейские не разрешили говорить?! Видать,он знает что-то важное что может пролить свет на эту тёмную историю. Как бы его "не убрали".

Гость
13 июн 2018 в 22:15

Нечего,привыкайте. В "Зимней вишне" сделали виновным не только хозяина ТЦ но и арендатора помещения. Так что из гаража выехаете,напьётесь и станут виновные сторож вашего ГСК,владелец ГСК и уборщица тётя Нюра.

Гость
13 июн 2018 в 22:16

думаю надо посадить все Южное следственное управление на катамаран (для следственного эксперимента) и пустить его ночью на баржу. Дармоеды-вредители.

Гость
13 июн 2018 в 22:41

Коррупционеры просто нашли стрелочника.

Гость
13 июн 2018 в 22:53

Отпускать надо лодочника!! Да еще извинится, за то что нервы потрепали человеку невинному....

олег пипетов
13 июн 2018 в 22:57

"на базе не должно быть незарегистрированных судов".... ну так пусть докажут что этот гроб на этой базе стоял!!))) если дир-р сам сознался что гроб вышел с ихней станции, то он д....

Гость
13 июн 2018 в 23:24

Стремно... нашли крайнего!!!! Мод лучше нач гимса посадить? Или нач мчс?

13 июн 2018 в 23:43

даже если на стоянке и были нарушения режима - как это привело к смерти этой пьяной компании? Уходили они из яхт-клуба трезвые!! Потом нажрались до потери приличия и врезались ночью в баржу. Виноват в этом директор яхт-клуба??

Гость
13 июн 2018 в 23:53

противно смотреть на это,стыдно д.б.руководству увд. Да вот только он оне знает слов честь,совесть, соблюдение закона. Если САМ может позволить себе что угодно,то почему же соратникам нельзя,поэтому и приехал соболезнование выразить........сами себе могилу выроли и нечего здесь лить слезы.....

Гость
14 июн 2018 в 02:09

не ну ладно директора жалко, но его уже явно уконтрапупят, а вот вопрос к оставшимся в живых
и сотруднику в частности, предъявят ну хотя бы, обвинения в бездействии, в оставление людей в опасности, ну или на край уволят может? или тут закон тоже не действует??

Гость
14 июн 2018 в 03:23

да увд по области надо разгонять..........вот где все прогнило.........

Гость
14 июн 2018 в 05:24

вчера в вестях 24 СК уже назвал хозяина стоянки виноватым

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 09:23

Честно, каждый день читаю V1 , стараюсь не пропускать не одной новости , тем более такой громкой! Вывод один: ни одно ведомство за свои косяки отвечать не хочет и не будет, всегда найдут крайних , да ещё с такими абсурдными обвинениями. Тут нужно всех менять , всех руководителей, всех ведомств. Они просто не законно занимают свои места и посты!!!! Противно уже от всего этого.....

ллллл
14 июн 2018 в 10:39

тогда арестуйте и КРАВЧЕНКО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 10:40

да Магнитский корректно написал статью

Гость
14 июн 2018 в 11:12

Я, конечно, пень старый, но 40 лет назад у нас (у отца) была лодка, стояла на лодочной станции на Нижнем (привет олдфагам!). Так вот, как сейчас помню, - пассажиров на лодочной станции в судно не сажали. Отец шёл один за лодкой, выруливал через КПП, сдавая пропуск, а нас подбирал уже за территорией на берегу. Ставил лодку на место, предварительно высадив нас на берег. Может, что и поменялось с тех пор, не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 12:45

НА базе не должно быть незарегистрированных средств - не бред ли?
Ну так ГИМС же рядом стоит - почему не спрашивают документы и не поводят проверку?
Кто обязан проводить проверку регистрации? Матрос или директор базы (грубо - СТОРОЖ)?
Выехали кататься в светлое время, могли после отчаливания СНЯТЬ с регистрации.
Собаку еще привлеките, которая тихо лаяла на людей на базе.

Юрий
14 июн 2018 в 13:49

Стыдно за нас и за нашу страну. Кто сможет остановить это? ЧМ 2018. Иностранцы услышат, как сажают стрелочника. А коррупция процветает. Полоскать начнут почём зря. Забудьте про инвестиции. Накажите настоящих виновников пока не поздно.

Гость
14 июн 2018 в 14:03

Гимс живет в другом измерении.

14 июн 2018 в 14:31

Наверно и должность директора гаражного кооператива должность расстрельная(?).
Кто там без аптечки или огнетушителя выехал, а в пути напился и людей зашиб.

15 июн 2018 в 00:16

Баран

Вот вам политика: всё шито-крыто,
Новые вести бодает баран.
Два миллиона вопросов забыто.
Главное: баржа и катамаран!

Феликс Чуйков
12 июня 2018 года

Гость
15 июн 2018 в 08:16

На лодочную станцию гостей не зовут для посадки... А если и так, то есть правовое поле в котором и должны мы все жить. У нас же все, как обычно - ищем стрелочника и козла, для отпущения грехов... То, что наша власть предержащие творят беззаконие, без каких-либо последствий?!... это стало нормой поведения... Чему же тогда удивляться?! Что сеем, то и жнём.

Загрузка...