V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Из больницы № 25 Волгограда выписали двух пострадавших при крушении катамарана

Из больницы № 25 Волгограда выписали двух пострадавших при крушении катамарана

На лечении остается одна женщина

На лечении остается еще одна женщина

В Волгограде сегодня, 13 июня, выписали из больницы двух женщин, которые пострадали, но успели спастись при крушении катамарана 11 июня.

— Две женщины, поступившие в больницу № 25 вечером 11 июня, выписаны, — сообщили V1.ru в администрации Волгоградской области. — Пока на лечении остается еще один пациент. Информация о его состоянии здоровья уточняется.

После крушения катамарана в километре от Волгограда в больнице оказались три человека. Двое мужчин, которые спаслись из затонувшего судна, от госпитализации отказались. Остальные были помещены в больницу с переохлаждением и ушибами.

Капитан баржи, в которую поздно вечером 11 июня врезался катамаран с 16 пассажирами, рассказал, что никто из пострадавших при спасении даже не пытался помочь себе самостоятельно. Мужчины и женщины находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Только один из пассажиров смог самостоятельно подплыть к лодке и схватиться за спасательный круг.

В результате трагедии на Волге погибли 11 человек. Сегодня в Волгограде попрощались с девятью погибшими. Двоих — капитана катамарана Дмитрия Хахалева и Анастасию Хахалеву — похоронят в пятницу, 15 июня.

Все материалы о крушении катамарана, поисково-спасательных работах и подробности происшествия можно прочитать в специальном сюжете V1.ru.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем