V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Жители района «Новый свет» отметили начало лета субботником и пиратским квестом

Жители района «Новый свет» отметили начало лета субботником и пиратским квестом

А у семейных деревьев появились фамильные таблички

Семейные праздники уже стали доброй традицией для «Нового Света»

В районе «Новый Свет», который возводит в Волгограде компания «Синара-Девелопмент» (входит в «Группу Синара»), прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Для ребят и их родителей был организован субботник в игровой форме и пиратский квест.

В ходе праздника жители района «Новый Свет» не только приятно провели выходные, но и активно участвовали в благоустройстве территории. Маленькие участники раскрасили большую песочницу, посеяли семена клевера и установили вместе с родителями фамильные таблички у семейных деревьев. Теперь двор «Нового Света» выглядит ещё ярче и уютнее.

Как говорят сами жители, район «Новый Свет» постоянно развивается — недавно здесь появился сквер, где все соседи проводят время с детьми и общаются. Есть детский сад, магазины, игровые площадки, спортивные зоны, зимой работает каток. Часто проходят семейные праздники, где каждый может внести свой посильный вклад в развитие района.

Сейчас в «Новом Свете» возводится четвертая очередь строительства. Новый дом повышенной комфортности планируется сдать по секциям в два этапа: первая секция будет построена в 4 квартале 2019 года, вторая — через год, в конце 2020 года.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем