16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
13 июн 2018 в 21:41

А вот 95-ый на время чемпионата уступит место своим автобусам № 20, 21 и 25.
А до площади Советской не судьба пустить хотя бы причём тут другие маршруты, не мондиаль а недоразумение.

Гость
13 июн 2018 в 21:45

Ничего не поняла про 95 автобус...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 21:50

Вот ни чего не поняла. Завтра вот мне надо в 13:00 выезжать со спартановки до пл. Ленина. На чем мне ехать то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 21:58

Вот честно...после прочитанного самой охото разогнаь весь этот балаган. По первой продольной людям вообще ни куда не добраться. Эти шатлы которые непонятно зачем вообще пустили, можно доехать до 12 школы,даже не до 3 школы где удобно будет сделать пересадку на маршрутки которые ходят по 2й продольной и доехать в конце концов до спарты...Но еще заедем в Комсомол и постоим там пол часа (чем остановка на продольной не устраивает не понятно), но и еще остановки в таких разбегах друг от друга что даже в фан зону ехать мало захочется чтобы поболеть за наших. Как людям вообще добираться в эти дни на работу вообще никто не подумал...Все для безопасности...Чего же в Москве ничего не перекрывают и все могут спокойно ездить на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 22:06

Шаттл S3 всё же будет останавливаться на площади возрождения, или нет? Никто в городе про это толком сказать не может!

Гость
13 июн 2018 в 22:26

люди не жаловать,терпи до 28 июня последний матч!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2018 в 23:33

И вот настала опа. Соболезную всем, кто не сможет вовремя добраться до работы, врачей, дантистов и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 00:03

А в июле,как будет работать транспорт.Как с Красноармейского доехать до Мамаего,будут гости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 01:39

женщин и девушек сколько недовольных.., так и тянит на ночное перемещение и приключения)

Гость
14 июн 2018 в 05:04

вроде умом не обижен!!! но непонятно же! мне

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 07:28

Короче электричка Наш друг, А с Краноармейского лучше чем на электричке в город и не попасть советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 07:54

Сегодня 95 автобус ходит!
Непонятно, его отменят в дни матчей или на весь месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 08:51

Звонили в Волгоградский автобусный парк - 95 автобус отменяют только в ДНИ МАТЧЕЙ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 11:30

Наш город так устроен, что тянется вдоль Волги.
Сейчас его перерезали пополам.

У многих дачи на севере города, за посёлком ГЭС. Удобный путь - скоростной трамвай до Тракторного и обратно.
Теперь какой-то челночный режим...

В целом - свинское отношение властей к жителям нашего города. Гостей нужно любить и добром встречать, но не так же, не за счёт же горожан. Да ещё на целый месяц.

Гость
14 июн 2018 в 12:12

Отлично. А можно корректно всё указать в сообщении, чтобы всё было понятно? Кто этим занимается?

Гость
14 июн 2018 в 14:48

Подскажите,на чем можно будет добраться на работу от рынка ТЗР до ЦПКиО?Заранее спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 июн 2018 в 15:19

Как 18 июня после матча Англия-Тунис добраться со стадиона до Красноармейского района? Игра начнется в 21:00, закончится около 23. Все "шатлы" едут куда угодно, только не в Красноармейский, электрички до ТРЦ "Акварель", а дальше? По шпалам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 05:16

.. полный. 4 матча всего то, а коллапс создали на месяц.