V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

759мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Рестошоу в Кремлевском дворце и 7 сцен в парках столицы: Волгоград подарил Москве праздничную феерию

Рестошоу в Кремлевском дворце и 7 сцен в парках столицы: Волгоград подарил Москве праздничную феерию

Большие возможности в большом городе

Волгоградскому «Агентству Больших Возможностей» правительство Москвы доверило ответственную миссию — реализовать сразу несколько проектов в столице. Одним из таких событий стало проведение Дня ресторатора Москвы — 2018 в Государственном Кремлевском дворце, на котором присутствовал мэр города Сергей Семенович Собянин.

Вторым, не менее важным проектом, в рамках которого event-агентство обеспечивало техническое оснащение концертных площадок в городских парках, стало празднование Дня России. Организатором серии мероприятий выступил департамент торговли и услуг города Москвы.

«Агентство Больших Возможностей» занимается организацией мероприятий разного уровня и целиком оправдывает свое название. Его потенциал настолько мощный, что, начав работать в родном городе Волгоград, команда очень скоро перешагнула за пределы целого региона. Сегодня креативный коллектив может достать с неба Луну для жителей Самары, Астрахани, Казани, Москвы и других городов России.

Агентство хорошо знакомо жителям и гостям столицы, где оно ярко заявило о себе участием в таких масштабных фестивалях, как «Московская весна a cappella», «День народного единства», «Путешествие в Рождество», а теперь и «День ресторатора — 2018». Абсолютно каждая площадка «Агентства Больших Возможностей» — это высочайший уровень организации, настоящее торжество праздника в уникальном исполнении мастеров своего дела.

— Для нас работа на территории парков в Москве в таком большом объеме была первым опытом. Одновременно мы должны были установить 7 сцен — в Сокольниках, Кузьминках, Царицыно, Измайловском, Бабушкинском, Таганском и на Поклонной горе. Особенностью этой непростой работы была оперативность, ведь буквально через день — начало чемпионата мира по футболу. С этой задачей агентство успешно справилось! 11 июня сценические конструкции были готовы к началу концертной программы, а уже 13 июня оперативно демонтированы и парковые площадки столицы принимали жителей и гостей города, — комментирует Эдита Новикова.

Для «Агентства Больших Возможностей» вполне привычно вести несколько крупных проектов параллельно, буквально неделей ранее совместно с продюсерским центром Иосифа Пригожина они участвовали в организации Дня ресторатора в Государственном Кремлевском Дворце. По мнению Эдиты Новиковой, это большая ответственность и бесценный опыт — проведение мероприятия в самом сердце Москвы, в главном её зале.

В свой профессиональный праздник в Государственном Кремлевский дворце собрались представители ресторанной индустрии — рестораторы, заслуженные работники, ресторанные критики и эксперты. Лучшие работники были отмечены именными наградами, которые вручил мэр Москвы Сергей Собянин.

Как отмечает Эдита Новикова, было сделано возможное и невозможное, чтобы праздник запомнился всем! Авторские задумки нашли воплощение в техническом оснащении сцены — экраны были оформлены концептуально в тематическом стиле, графические заставки отрисованы к каждому творческому номеру, а спецэффекты создали атмосферу праздника.

Настоящим подарком гостям мероприятия стали выступления народной артистки России — Валерии, певицы Елены Темниковой, певцов Стаса Пьехи, Егора Крида, певицы Юлианы Карауловой, групп «Моя Мишель», «Город 312», «Градусы», «Артик и Асти».

Не обошлось и без сюрпризов от организаторов — специально для мероприятия был подготовлен музыкальный номер, в котором объединились три коллектива участников проекта «Московская весна a cappella». Также оригинальным «Острым репортажем» с участием представителей ресторанного бизнеса поздравила всех с праздником Алла Михеева. Завершением вечера стало выступление Детского музыкального театра «Домисолька».

— Этот проект был реализован нами полностью, начиная с идеи — и творчески, и технически. К счастью, нам дали возможность воплотить все наши идеи в жизнь, — отметила Эдита Новикова.

Продюсерский центр Иосифа Пригожина и волгоградское «Агентство Больших Возможностей» благодарят правительство Москвы за предоставленную возможность участвовать в таких масштабных проектах.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем