25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Сосед
16 июн 2018 в 14:34

Студент Самвел из Нигерии, который приехал учится в Нигерию из Волгограда. А в Волгоград он приехал из Армении.

Гость
16 июн 2018 в 15:02

За границей бывал в ресторане украинской кухни, там действительно хороший борщ не хуже чем здесь, в китайских ресторанах великолепные пельмени, не из сои а из добротного мяса , а в Волгограде хватает и ресторанов и столовых с борщом, хоть с пампушками хоть без них, слава богу капуста пока есть, в отличии от хорошего сыра, которые иностранцы здесь точно не встретят!

Гость
16 июн 2018 в 15:20

Да окрошку и солянку везде подают,ребята.

Гость
16 июн 2018 в 15:33

Неужели в Волгограде они не нашли исконные блюда 1)Щи или шти - это «похлёбка из сушёной рыбы и крупы» и «варево, похлёбка, суп, заправленный капустой, щавелем » 2)Кашу из пшена и гречки, из полбы (дикой пшеницы) и проса. 3)Хлебный квас использовался и для питья, и в качестве основы для приготовления пищи - холодных (окрошки, ботвиньи, свекольники)4) Репу , которую чаще всего парили в горшке 5) Грибы Вот пожалу и все! Правда некоторые ис точники причисляют к национальным блюдам салат оливье и винегрет мелко упоминая в тексте их французское происхождение и национальное китайское блюд пельмени . С борщем и салом вроде определились уже окончательно , что это национальная еда украинцев ! Кто знает еще какие блюда не стесняйтесь, но смотрел книги по истории кулиаинарии известных ученных и ничего больше не обнаружил. Ах да американский продукт картофель, который появился в России совсем недавно и насильственно, из за которого были бунты и отказы его сажать, которые были подавлены .

елена
16 июн 2018 в 15:38

Кафе Маруся! Прекрассная русская кухня! Сосновый бор,тоже отличная русская кухня!

Гость
16 июн 2018 в 15:54

Они думают, что овсянка это английское блюдо, на самом деле нет, они каждый день по утрам едят кашу народное российское блюдо, ну может про квас они не знают!

Гость
16 июн 2018 в 16:23

перед отьездом можно отжать часть денег у хозяина хаты

Гость
16 июн 2018 в 16:30

у меня тоже была возможность пообщаться с людьми из Японий..., вот что интересно они русские слова проиизносят без проблем, а мне пришлось мять в руках шпаргалку бумажную, ну ничего приятные и интересные люди и воспитаные

Гость
16 июн 2018 в 16:57

Wellcom to the Volgograd!

Гость
16 июн 2018 в 20:06

А что в фанзоне можно употреблять спиртное?Читал ранее ,что нельзя!

Гость
17 июн 2018 в 12:53

Блин клуб в самом центре. Там и блины, и борщ, и окрошки! Классное место

Гость
17 июн 2018 в 13:55

Пусть в сосновый бор съездят или в столовую какую-нибудь сходят, борща поедят. Чем не русское блюдо?

Гость
17 июн 2018 в 13:58

Пусть в сосновый бор съездят или в столовую сходят.