V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город До волгоградского вытрезвителя не довезли ни одного болельщика

До волгоградского вытрезвителя не довезли ни одного болельщика

Англичанина, перебравшего со спиртным, передали врачам скорой помощи

В волгоградском вытрезвителе, который перед чемпионатом мира открылся в третий раз, до сих пор не остановился ни один из нетрезвых болельщиков.

В вытрезвителе дежурят врачи и полицейские 

— В пятницу в медучреждение завезли мужчину, который отказался от освидетельствования, - уточнили медики областного наркодиспансера. - В субботу нашим коллегам звонили полицейские, которые в центре города остановили перебравшего фаната из Англии. Врачи посоветовали вызвать скорую, чтобы исключить все соматические заболевания.

Накануне матчей и в дни большого футбола в Дзержинском, Центральном, Ворошиловском и Краснооктябрьском районах запретили продавать алкоголь в стеклянных бутылках – купить спиртное волгоградцы и гости города не смогут ни в магазинах, ни в кафе и ресторанах. Фанатам, которые не представляют футбола без разогревающих напитков, предлагают купить лишь пиво.

В прошлое воскресенье в частном секторе Дзержинского района без лишней помпы в третий раз открыли медвытревитель. Также тихо небольшие частные домики, которые приготовили ко встрече с пьяными болельщиками, презентовали в начале июля. После месяца работы наспех отремонтированное здание законсервировали и оставили до лучших времен.

В марте этого года в Волгограде снова вспомнили о вытрезвителе. Во второй раз учреждение распахнуло двери перед начальником Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД России генерал-лейтенантом Юрием Валяевым. После официальной экскурсии по небольшим комнаткам с новыми кроватями на дверях медучреждения появился большой замок.

Рындина Виктория
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем