V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Буянивших в поезде Москва — Волгоград английских фанатов оштрафовали на тысячу рублей

Буянивших в поезде Москва — Волгоград английских фанатов оштрафовали на тысячу рублей

Один фанат разбил стекло вагона, а другой устроил потасовку с коллегами и полицией

Английских болельщиков, направлявшихся в Волгоград на матч своей сборной с командой Туниса, задержали на железнодорожной станции города Елец. Один из фанатов разбил стекло в вагоне, а другой не слушался полицейских и соотечественников.

Спокойные английские болельщики тем временем уже рады Волгограду

Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, оба британца были пьяны и настроены на поиск приключений.

— Один болельщик из Великобритании разбил стекло входной двери вагона и получил резаную травму правой руки, — сообщили в полиции. — Скорая помощь доставила мужчину в железнодорожную больницу Ельца, где ему оказали медицинскую помощь. От госпитализации он отказался.

В момент стоянки поезда на станции Елец другой пьяный английский болельщик узнал о госпитализации своего приятеля и решил выйти из поезда. Его пытались остановить коллеги-фанаты, из-за чего между ними произошла ссора. На замечания сопровождавшего поезд сотрудника полиции иностранец не реагировал, законным требованиям прекратить хулиганские действия не подчинился. Более того, мужчина распустил руки и пытался схватить пистолет у полицейского.

В результате активного британца скрутили и доставили в дежурную часть Елецкого ЛО МВД на транспорте для разбирательства. В отношении обоих иностранцев возбуждены административные дела за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Кроме того, в отношении фаната, не подчинившегося сотруднику полиции, возбуждено дело по факту мелкого хулиганства. Суд оперативно разобрался в инциденте и назначил ему наказание в виде штрафа в одну тысячу рублей.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем