Город В Волгоград на матч Исландия — Нигерия прибывают 20 дополнительных рейсов с фанатами

В Волгоград на матч Исландия — Нигерия прибывают 20 дополнительных рейсов с фанатами

Часть болельщиков добираются до города-героя напрямую из Исландии

Сегодня международный аэропорт Волгограда с раннего утра принимает дополнительные рейсы с болельщиками на матч чемпионата мира по футболу между Исландией и Нигерией.

Из Исландии сегодня ждут два прямых рейса 
Источник:

Первый рейс уже доставил нигерийских фанатов из Санкт-Петербурга.

— Сегодня в 6:46 в международном аэропорту Волгограда приземлился самолёт, вылетевший из Пулково, — рассказали V1.ru в пресс-службе международного аэропорта Волгоград. — На его борту находилось 200 нигерийских фанатов.

Каждый час в Волгограде прибывают по два-три дополнительных рейса с иностранными болельщиками. Всего на волгоградскую землю сегодня приземлится 20 спецрейсов. Напрямую из Исландии вылетят два самолёта с фанатами.

Утром из Москвы в Волгоград прибыл поезд с болельщиками из Нигерии и Мексики. Радостные фанаты устроили зажигательные танцы прямо на платформе железнодорожного вокзала.

Матч Исландия — Нигерия начнётся в 18:00 на «Волгоград Арене». В городе-герое может состояться историческое для Исландии событие. В случае победы, сборная обеспечит себе выход в стадию 1/8 финала чемпионата мира.

Алексей Серебряков

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления