28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
22 июн 2018 в 14:55

ха,ха,ха!ну прилетел ты на самолете в другой город.в сывтывкар например.куда ты сразу побежишь?правильно!шашлык есть.в аэропорту.подождешь пока его приготовят в буферной зоне у памятника и
перекуришь сигаретку в отведенном для этого месте.а потом уже можно и в город на пустом шатле.я всегда так делаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 14:58

По себе сужу-прилетая в другую страну,хочется быстрее выбраться из аэропорта и побыстрее в отель!Никогда не было мысли сесть в кафэ по прилету около аэропорта,поесть мяса,супа,выпить вина!На что рассчитывали эти бизнесмены?Надо же включать голову!

Человег
22 июн 2018 в 15:02

Нужно быть совсем чекнутым, чтобы открывать бизнес ради ЧМ.

Гость
22 июн 2018 в 15:06

Ну всё правильно. Они же сюда не жрать приехали, а футбол смотреть. Наверняка люди все среднего достатка и не привыкшие разбрасываться средствами. В самолете всех покормили. С чего бы они должны были в аэропорту на шашлыки наброситься? А предпринимателям надо было изначально логику включать. Их тупо кинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 16:03

Вообще тупой бизнес-план!))))ладно в "чистой" зоне перед вылетом, там народу деваться некуда -покупают! а здесь.....действительно, прилетел и в город сразу!!!!там и шашлык и напитки!предприниматели, блин!

Гость
22 июн 2018 в 16:04

Очень жаль предпринимателей, но во всех аэропортах мира по прилете люди сразу же стараются уехать из аэропорта как можно быстрее. Разворачивать там бизнес- кафе всякие - это просто обречено на провал. Ну не едят люди в аэропортах в зоне arrivals! В departure - да. Это о пользе путешествий.

Гость
22 июн 2018 в 16:11

Мне даже не жаль его. Такие обрыгаловки в геленджике с шаурмой полно. Жрать не возможно.

Гость
22 июн 2018 в 16:13

Нужно быть чёкнутым открывая любой бизнес в нашей стране,а уж тем более в ВолгогрАДЕ.

Гость
22 июн 2018 в 16:39

Это как сдающие за миллионы квартиры, только Карен))

Арман
22 июн 2018 в 17:24

Я смеюсь на Кареном )))). говорили мы ему не суй нос в аэропорт... еще должным останешся.

Алик
22 июн 2018 в 22:57

Думал подзаработать на аренде. выселил квартирантов. Три квартиры стоят пустые, никому не нужны!! Сплошной облом с этим ЧМ !

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
22 июн 2018 в 23:19

А голову включить, прежде чем делать что то? Образование у этих предпринимателей явно хромает.

ОТВЕТИТЬ
Стас
22 июн 2018 в 23:26

Гостям повезло. Не наелись шашлыков из тухлой собачатины в вонючих тошниловках.

Гость
23 июн 2018 в 08:32

Карэн-бизнесмэн :) Думал бабла рубануть в легкую? 1.5 ляма окупались бы месяца 4 в лучшем случае. Так что провал был уже на стадии этой бредовой идеи.
Кстати вчера встречал людей. Так вот мафия таксистов берет 2000-2500 руб. до красного октября. Бегает женщина типа в футболке fifa и людям предлагает. Согласился правда только один турист. Думаю эти барыги тоже не заработали.

Гость
23 июн 2018 в 14:08

Предпринимательство. Коммерческие риски.. Все бывает.

Гость
24 июн 2018 в 00:59

СЛУШАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЕЛЯГ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ. ЧО ОНИ МОГУТ, ТАК ЭТО ПРИНИМАТЬ ПОДАРКИ. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, КАРЕН. НАДО ПОЙТИ ПОУЧИТЬСЯ, НАВЕРНОЕ. КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ ЭКОНОМИСТОМ ИЛИ ПОКУПАЕТ ДИПЛОМ, НЕ НАПРЯГАЯСЬ. ЭКОНОМИКА - НАУКА НЕ ИЗ ПРОСТЫХ. ЧИНУШАМ ИЗ МЭРИИ ТОЖЕ БЫ НАДО ДУМАТЬ. ОБЧИСТЯТ ВОВСЕ ПРОСТЫХ БЮДЖЕТНИКОВ ПОСЛЕ ЭТИХ ИГРИЩ.

a2s
25 июн 2018 в 09:50

Ну если ты лох, но хотел бабла срубить по легкому, то не кто не виноват, что ты обломался.Надо голову включать а не жопой думать о быстрых деньгах. Так и со сдачей жилья народ пообломался, потому как цены задрали па на распространение информации не тратились. Ну тут им никто не виноват.

Как понять?
27 июн 2018 в 12:31

Объясните ещё мне, на что был расчёт, когда строили кучу «отелей» к ЧМ? За несколько дней всё окупится? Или гостям так понравится Волгоград, что будут прилетать сюда на уик-энды?!

Яна
28 июн 2018 в 11:12

Мы все кто у них работал никто не можем получить полностью нашу зарплату .Изначально был задействован как нанемающий рабочих Виталий после чего данная персона перекинулась стрелы на других людей те на третьих .Дали именно мне и Елени моей коллеги по работы по 2500 и мальчикам незнаю по скольку не знаю и обещали всё остальное отдать 23 но вот досех пор нечего и некого не слишна .А этот нанематель Веталий изначально сказал где же били наши мозги что мы у него не кто не потребовал договора,хотя он лично распрегался и чуть ли не клялся вас мы не обманем.

Гость
2 июл 2018 в 08:13

Это и есть предприниматели Волгограда? Это и есть средний и малый бизнес?
Да им семечками и зеленью на рынке только продавать!
И наверное человек с высшим образованием?
Дипломированный, но не образованный!
Таких горе - предпринимателей и не жалко. Они могут только свои павильоны и киоски ставить поперёк пешеходных тротуаров и на остановках общественного транспорта. Так , что бы об них пешеходы спотыкались.

Загрузка...