28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
22 июн 2018 в 15:32

Поймал себя на мысли, что в нашей стране, когда побеждает здравый смысл, удивлённо радуешься этому, и как-то не верится сразу. Так привыкли мы к беспросветному дурдому и беспределу вокруг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 15:41

Хорошая новость.

Гость
22 июн 2018 в 15:49

Алилуя.. один шаг к оправданию невиновного сделан. Надеюсь что и дальше всё будет хорошо.

Гость
22 июн 2018 в 16:08

Всё равно посадят...Пока у власти чекисты и олигархи,холопы будут сидеть в тюрьме,и работать без пенсии до гроба.

Гость
22 июн 2018 в 16:10

Народ заставил восторжествовать здравый смысл! не получилось по тихой дело спустить.
теперь нужно снять все обвинения, и прокурору с судьей публично извиниться перед Леонидом!за "временное затмение" совести и чести! хотя после таких вещей с должностей вылетать должны.....

Гость
22 июн 2018 в 16:18

Не верится что такое возможно!!! Срочно в книгу Гиннеса!

Гость
22 июн 2018 в 16:19

Так а кто был обязан контролировать выход незарегистрированного судна с места стоянки-то? Если не сотрудники станции, то кто, и по какому праву тогда задержали директора, если он юридически не несёт и не мог нести никакой ответственности? Непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 16:20

на судью иск надо писать)

Гость
22 июн 2018 в 16:29

Новость опять объединит заскучавших борцов за справедливость. Вперёд

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 16:40

А что, сразу мозгов не хватило принять адекватное решение ? очень странно

22 июн 2018 в 16:42

За что мужика в СИЗО мурыжили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 16:52

Браво!!

Гость
22 июн 2018 в 17:08

Дай бог этой семье всего хорошего!Рады за них.

Гость
22 июн 2018 в 17:17

Одного не пойму, почему домашний арест, а не изменение процессуального статуса с подозреваемого на свидетеля???...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 17:42

А как ответят те, кто посадил его в СИЗО?
Народным порицанием?

Гость
22 июн 2018 в 17:42

Ура! Хоть ОДНА радостная новость( футбол не люблю!)

дядя вова молодец
22 июн 2018 в 18:10

Можно верить Леониду, но силовикам и судейским никогда, Мы граждане разных государств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 18:15

А какая хорошая была затея отжать стоянку! Да не вышло пока.

ОТВЕТИТЬ
голос
22 июн 2018 в 19:26

Спасибо судье Ченегиной! Не побоялась давления СК и прокуратуры!!!!!

Гость
22 июн 2018 в 20:08

Арест, хоть и домашний. Рано радуемся.

Гость
22 июн 2018 в 21:24

Желаю чтобы и в дальнейшем все обвинения с Леонида сняли!Родные и близкие,вы только верьте и обязательно всё будет хорошо!Весь Волгоград с Вами!Мы победим!Счастья Вашей семье!

Гость
22 июн 2018 в 21:37

Приятная новость. Следствие бездарно. Интересно, а пенсионный возраст для следователей подняли? А мы так и будем до 65 на них бездарных горбатиться. Беспредел. Нужно добиваться снятия всех обвинений с Жданова. Следователю и прокурору неполное служебное соответствие. Судью на судебную коллегию. Этот аппарат "судит" нас за наши бабки. Абзац. А если бы общественность не поднялась?....

22 июн 2018 в 23:01

Маленькая но победа!. Леониду нужна наша поддержка. Невиновный человек обвиняется в тяжком... Ведь завтра они могут придти за тобой!

Гость
23 июн 2018 в 11:45

А может за штурвалом был кто то из выживших, вот все и суетятся?

Гость
23 июн 2018 в 11:50

Анекдот 30-х.
Подвал НКВД.
"Ну что Обвиняемый?! Но я всего лишь Подозреваемый.
Вон видишь на улице прохожий, так он Подозреваемый, а ты уже здесь, значит Обвиняемый"

Ничего не напоминает?

Гость
23 июн 2018 в 15:48

Конечно. кто был за штурвалом- жив!

ирод
24 июн 2018 в 07:50

Из Приказа МЧС №502: " На базе (сооружении) для стоянок маломерных судов устанавливается режим, предусматривающий контроль за выходом в плавание и возвращением на базу маломерных судов, их исправностью, наличием у судоводителей обязательных судовых и судоводительских документов, за соблюдением норм пассажировместимости и грузоподъемности, а также оповещение судоводителей о прогнозе погоды." А почему это должен делать хозяин базы???? Он в МЧС не служит. Вот ГИМС пусть сидит и "устанавливает " т.н. "режим"

Гость
24 июн 2018 в 10:08

Действительно, нигде в приказе не указано, что, мероприятия в нем указанные, должен осуществлять собственник базы маломерных судов. Навигация маломерных судов длится в регионе максимум 5 месяцев. Вот и должен мчсник сидеть на понтонах и выпускать катера и лодки и все записывать. Ведь остальные СЕМЬ месяцев в году работы у ГИМСА нет! А на пенсию эти деятели идут по особому списку. За 5 месяцев липового контроля за маломерными судами в году !

ирод
24 июн 2018 в 12:24

совсем не прозвучала информация о том, на каких условиях подписано разрешение на эксплуатацию базы в навигацию 2018 года. В документе, который разрешает эксплуатацию яхт клуба , были ли замечания, ограничения, предписания ,обременения ? Если разрешение было выдано, яхт клуб начал принимать на хранение маломерные суда, в том числе и катера , принадлежащие ГИМС, значит никаких серьезных проблем с причалами Яхт клуб Волжский ветер не имел. Ибо ,если были серьезные предписания от, расположенного на территории яхт клуба подразделения ГИМС, по приемке и выпуску в плавание маломерных судов, то ГИМС мог закрыть эксплуатацию через судебные органы, которые в таких случаях работают оперативно. Значит ГИМС все устраивало. И соседство на одном понтоне с катамараном, не стоящем на учете тоже.

Загрузка...