V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Матчи на фан-фесте Волгограда посмотрели 2,5 миллиона болельщиков

Матчи на фан-фесте Волгограда посмотрели 2,5 миллиона болельщиков

За 11 дней ЧМ-2018 на Центральную набережную пришло по численности население Волгоградской области

С первого дня чемпионата мира на фестиваль болельщиков на Центральной набережной Волгограда пришло два с половиной миллиона гостей. Сегодня добрая армия фанатов со всего мира установила новый рекорд: во время матча Уругвай — Россия фанаты прокричали на 119,6 децибела.

Больше двух миллионов пришло на центральную набережную Волгограда 

— В перерыве матча на табло появилась звучная цифра: за 11 дней самые красивые игры чемпионата посмотрело больше двух миллионов зрителей, — поделились волгоградцы. — А сегодня они подняли такой шум, который не издает самолет. Во время самых напряженных моментов шумомер показал 119,6 децибела. Это новый рекорд фестиваля. На игре Россия — Египет организаторы волгоградского фан-феста сообщали о 109 децибел.

V1.ru ведёт текстовую трансляций с матча на «Волгоград Арене» между Саудовской Аравией и Египтом и центральных улиц города. Корреспонденты V1.ru каждый день работают на фестивале болельщиков. С начала чемпионата мира мы успели познакомиться с англичанами, которые с трудом отыскали в волгоградском меню борщ, встретились с иностранцами, отведавшими квас, морс и водку. Пообщались с американцем, увлекающимся футболом. И, наконец, собрали лучшие снимки в наши фоторепортажи.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем