V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

747мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Азбука красоты: смотрим фотографии прекрасных болельщиц в Волгограде

Азбука красоты: смотрим фотографии прекрасных болельщиц в Волгограде

В волгоградской фан-зоне встретились красотки со всех стран мира

За 11 дней чемпионата мира десятки матчей в волгоградской фан-зоне посмотрели два с половиной миллиона болельщиков. Вслед за отчаянными болельщиками футбольную лихорадку подхватили и прекрасные дамы. V1.ru прогулялся по центральной набережной и нашел самых очаровательных фанаток со всего мира.

Болельщицы затмевают своей красотой

Организатором конкурсов красоты, которые сбились с ног в поисках участниц, стоит хотя бы ненадолго заглянуть в фан-зону. Покорить сердца могут сотни волгоградок, неподдельно искренне болеющих за российскую сборную. Девушки с флагами в руках кричат: «Вперед, Россия!» и вслед за хором мужчин вспоминают о «Роторе».

Сдержанные дамы из арабских стран хоть и не позволяют себе таких горячих эмоций, все же искренне ликуют после голов своих сборных. О победах и поражениях на центральной лестнице щебечут китаянки, африканки. А несколько дней назад со знанием дела футбол комментировали еще и очаровательные исландки. Сотни лиц сливаются в одном большом красивом портрете с самой теплой и светлой гаммой чувств и оттенков.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем