V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде покалечившая египетскую фанатку арматура ждет новую жертву возле речпорта

В Волгограде покалечившая египетскую фанатку арматура ждет новую жертву возле речпорта

Никто опасную железяку с эстакады до сих пор не убрал

В Волгограде кусок арматуры, перерезающий путь пешеходам на эстакаде, ведущей к речному порту всего в нескольких сотнях метров от фан-феста, ждет свою очередную жертву. Железку, из-за которой с переломом в больнице оказалась болельщица Египта, до сих никто не убрал.

 По дороге к речпорту все еще опасно отводить взгляд от земли 

57-летняя болельщица Египта, приехавшая в Волгоград вместе со своим мужем из Великобритании, идет на поправку. Заработанный во время осмотра волгоградских достопримечательностей перелом потихоньку срастается. А вот городские коммунальщики вместе с чиновниками не спешат решить простую задачу — убрать опасную арматуру с пути горожан и болельщиков. Как выяснилось на поверке сегодня, арматура как была, так и остается на своем прежнем месте.

Эта железка собрала уже немало человеческих жертв

Сразу после случившегося с иностранной болельщицей инцидента V1.ru направил запрос комментария в пресс-службу администрации Волгограда. Хотелось выяснить, кто отвечает за содержание эстакады, а также как быстро, заботясь о безопасности многочисленных гостей ЧМ-2018 и проявляя настоящее гостеприимство, в мэрии уберут железяку. Уже третий день мы слышим от пресс-службы один и тот же ответ:

— Наш специалист готовит ответ на ваш запрос, — говорят в мэрии.

Очень часто в то время, пока готовится ответ на запрос V1.ru, проблема успевает устраниться. Но не в этот раз. Мы продолжаем ждать подготовленный специалистом комментарий и будем навещать арматуру каждый день.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем