V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Фанат египетской сборной заплатил 65 тысяч, чтобы покинуть Волгоград

Фанат египетской сборной заплатил 65 тысяч, чтобы покинуть Волгоград

Болельщика не оказалось в списке пассажиров, и ему пришлось заново покупать билет

Побывавший вчера, 25 июня, на стадионе «Волгоград Арена» и болевший за сборную Египта болельщик едва не остался в Волгограде. Мужчина не нашел своей фамилии в списках на московский рейс. В итоге футбольному фанату пришлось покупать новый билет, который обошелся ему в 65 тысяч рублей.

Распрощаться с Волгоградом оказалось очень непросто 


О приключениях арабского болельщика в Волгограде V1.ru рассказала сегодня жительница города Светлана. Девушка познакомилась с двумя египтянами вчера днем и сегодня сделала всё, чтобы помочь им вернуться на родину.

— Я работаю в центре, и днем в обед просто вышла прогуляться по улице, — рассказала V1.ru Светлана. — Там и познакомилась с болельщиком Мино и его другом. Они попросили меня сначала сделать с ними совместное фото, а потом мы обменялись телефонами и разошлись.

После знакомства, рассказывает девушка, ее новые знакомые отправились болеть за свою сборную на «Волгоград Арену». Вечером расстроенные проигрышем родной команды египтяне решили не ходить в фан-зону, а просто отдохнуть.

— После поражения сборной у гостей оказалось слишком плохое настроение, чтобы гулять вечером на фестивале, — рассказывает Светлана. — Утром стало известно, что Мино не может улететь из Волгограда тем рейсом, на который у него был куплен билет. Как выяснилось, его просто не нашли в списках на этот рейс. Билеты он покупал вместе с другом. И у друга все хорошо, он улетел. Мино пришлось покупать новый билет из Волгограда до Москвы за 65 тысяч рублей.

За немалую для арабского болельщика сумму заветный билет все же был куплен. Сам Мино признался, что до сих пор очень расстроен, но уже садится в самолет до Дубая и надолго сохранит в своей памяти впечатления о гостеприимстве волгоградцев и работе российских авиакомпаний.

Получить оперативный комментарий в компании-авиаперевозчике не удалось.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем