25 ноября 2019
Новая рубрика «Рекомендуем»!
Очередное обновление на V1.ru. В рубрике «Рекомендуем» вы теперь можете увидеть самые интересные публикации других порталов нашей сети.
Болельщики набирают сувениры, изнывают от жары и делятся впечатлениями от волгоградских магазинов
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
"Вокруг красивый оазис усталых глаз, — сделал вывод о Волгограде японский турист." - пожил-бы он здесь и то-же ходил -бы с грустными глазами , радоваться нечему .
Сегодня видел Японских туристов выходящих из 2го трамвая на остановке Рокоссовского. Какое же было их удивление : тут и разбитая остановочная платформа с ямами и щебнем и самодельные убогие урны и полное отсутствие навесов от палящего солнца ... благодааааааать
Только что, под окнами промчались со страшным ревом несколько у... на байках. Надеюсь футболистам и сопровождающим в отеле возле Европы по проспекту это будет очень хорошо слышно. Смогут по достоинству оценить наше "гостеприимство" и бездействие ГАИ.
Весь город годами не спит, и эти не поспят ночь с нами за компанию.
Как красиво-деликатно японец сказал о разрухе и не готовности Волгограда к чемпионату )
Красиво и в точку!
Сегодня вышли с иностранцами трансмиссии болельщиками из трамвая на косомольской в 19.10. А эскалатор отключили. Я поинтересовался почему. Знаете что мне ответили? Это указание руководства отключать эскалатор после семи вечера. Я чуть не упал на месте. Если бы у нас в Москве в 7вечера отключали эскалатор в метро). Волгоград, почему вы терпите эти издеваться и позор? Если они экономят и выключают эскалатор то стоимость проезда тоже должна быть меньше после семи вечера. Ведь в стоимость не дешевого билета входит и работающий эскалатор. Они скоро начнут свет выключать на станциях в целях экономии. Почему вы молчите? А властям города хочу сказать что это просто позор. Дело в том что иностранцы выйдя из трамвая и увидев неработающий эскалатор думают что пороизошло какое-то ЧП.
точно.., по началу было такое, что то случилось, раз отключен)
Японские хайку
Пыльные бури, сухая листва
Волга вдруг, 2 фонаря
Город такой обветшалый