16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Типичный волгоградец
30 июн 2018 в 11:06

Жителям города лишь бы все разрушить и потом жаловаться что вокруг все плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 11:20

Это называется эксплуатация, и любые повреждения при работе с людьми - неизбежны. Просто надо всё своевременно чинить и восстанавливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 11:26

Это администрация хорошо придумала, деньги можно списывать на ура: мало того, что каждый день специальные люди на специальнйо машине привозят и увозят фигуры (вместо того, чтобы подмести, например, или другое полезное дело сделать), так ещё и на ремонт и подкраску всего этого можно бюджет освоить. И это при том, что шахматы эти вообще никому не нужны (ну серьёзно, вы можете представить людей, всерьёз играющих метровыми фигурами, да ещё и под палящим солнцем?). Короче, бессмысленный аттракцион, построенный для чиновничьего отчёта (а что, можно сразу вписать и в графу про благоустройство, и про развитие спорта, и про образование, удобно!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2018 в 11:37

А фото сколов и трещин слабо было сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 11:39

Варвары,что скажешь, Волгоград...

Гость
30 июн 2018 в 12:07

Такие аттракционы не стоит устраивать в нашем городе, население которого в основном склонно к вандализму с малолетства.

рыбачок
30 июн 2018 в 12:20

На фото все целое ! так что не надо ля ля

Гость
30 июн 2018 в 14:20

Рядом фасады с домов обваливаются, и ничего, ждём когда ещё кого нибудь убьет.

Гость
30 июн 2018 в 16:45

многие годы меня мучит один вопрос: Почему только в Центральном районе создают какие-то развлечения, а иные жители Волгограда должны проездом радоваться за "настоящих" волгоградцев? Прошу опубликовать мой комментарий с целью необходимости выравнивания культурных возможностей, развлечений по всему городу в шаговой доступности от любых жилых кварталов. Где реальная власть наших районных администраций и архитекторов? Еще вчера надо было прекратить однобокое развитие города в ущерб южным и северным районам, мне , коренному жителю это давно понятно и очевидно. Почему никто не видит этой дискриминации и очевидного ущемления в развитии как молодого поколения, так и пенсионеров которым просто негде прогуляться на свежем воздухе-надо ехать только в центр города чтобы в шахматы сыграть.

ОТВЕТИТЬ