20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
30 июн 2018 в 12:04

Родные арестованного Леонида Жданова поедут в приемную президента
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65095251/?frompanel=1

Лучше сразу - в редакцию журнала Мурзилка ((((

Провидец
30 июн 2018 в 12:08

Думаю, посидит годика два в тюрьме. Посидит и подумает, чем будет после отсидки заниматься...

Гость
30 июн 2018 в 12:19

Здесь камни похожи на мыло,
А сталь похожа на жесть,
И слабость, как сила,
И правда, как лесть.
И не ясно где мешок, а где шило,
И не ясно где обида, где месть,
И мне не нравилось то, что здесь было,
И мне не нравится то, что здесь есть.
Виктор Цой

гостья
30 июн 2018 в 12:25

боритесь! все получится! просто это система, повернуть против трудно.

Гость
30 июн 2018 в 12:27

А Ершов уже 4 год отмалчивается!

В соответствии со ст. 52 Закона «О полиции» надзор за исполнением полицией законов осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры в соответствии с полномочиями, предоставленными федеральным законодательством.
С соответствии со ст. 29 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" предметом надзора за полицией является соблюдение прав и свобод человека и гражданина, установленного порядка разрешения заявлений и сообщений о совершенных и готовящихся преступлениях, выполнения оперативно-розыскных мероприятий и проведения расследования, а также законность решений, принимаемых органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие.

Друг
30 июн 2018 в 12:43

Да, натворил, Лёня дел! Кто б мог подумать. Он тихий , в меру нагловатый. Но что б на его совести 11 жертв....

Гость
30 июн 2018 в 13:04

А "несколько молодых женщин" и родной брат жены инспектора не заслужили, чтобы назвали их имена рядом с "небожителями из НКВД"?

Гость
30 июн 2018 в 13:20

Не понял. По аналогии с версией следствия: директора платных автостоянок обязаны проверять документы у водителей, которые собираются уехать на своем авто со стоянки?

Гость
30 июн 2018 в 14:03

Надо добиться не только снятия обвинения нк законного,но и отстранения судьи и прокурора которые такое лепят, до верховного суда дойти надо!вот эти то два персонажа,точно с совестью в разрез существуют!

Гость
30 июн 2018 в 14:16

Это надо показать в программе Малахова, пусть эксперты обсудят, тогда и судьи подойдут по другому

Гость
30 июн 2018 в 14:16

Надо как в Украине и Грузии-разгонять ВСЕХ ментов и набирать не повязанных.

Гость
30 июн 2018 в 14:57

Человек не виновен. Сажайте тогда всех директоров стоянок и председателей гаражных кооперативов если автомобилист кого собьет.

Гость
30 июн 2018 в 16:00

А почему полная тишина со стороны мвд и мчс! Никаких пояснений. Но хоть нет визга про «мужественных и бескорыстных спасателей!» девиз мчс : «отвращение», предупреждение, молчание»? Или это касается только кемеровских и волгоградских?

Гость
30 июн 2018 в 16:52

Странно как то пытается справиться с психологической подавленностью, на мой взгляд своими действиями только, открытые окна, бинокль и тд ) только усугубляет её. Видимо понимает, что все очень серьезно для него

034
30 июн 2018 в 17:02

Почему у лодочника на стоянке швартовалось корыто не поставленное на учет и без регистрационных знаков??? Несколько месяцев? Или я не прав?

Гость
30 июн 2018 в 17:12

В гибели этих 11 человек не считаю Жданова виноватым! Есть вполне конкретный виновник, и это не Жданов, а водитель маломерного судна, находившийся за его управлением во время происшествия.

Фото пользователя
30 июн 2018 в 17:14

Морда у него хитрая ((((((((

Гость
30 июн 2018 в 21:02

По-моему, Елена говорит много лишнего!
"У этого появились номера. И у этого. А этот вообще лет семь катался на своем судне. Сейчас тоже сделал номер. Хоть построили всех»

То есть, на станции почти ВСЕ суда не были зарегистрированы???

30 июн 2018 в 23:04

В смерти 11 человек назначили лодочника. Беспредел следствия умопомрачительный. Сегодня пришли за лодочником, а завтра они придут за тобой?

рыбачок
1 июл 2018 в 06:57

Очень сложно судить человека не зная его . И права такого судить не у всех есть . Но это Россия ....как ты ...простой рабочий можешь запретить пить водку на судне ? да никак. ..очень жалко людей ....и очень жалко в какую ситуацию теперь загоняют его... ну и что бы было если бы он позвонил в мчс и сказал что на судно люди в погонах грузят водку , над ним бы просто посмеялись ...бог судья . но людей все равно жалко как бы то ни было

Фото пользователя
1 июл 2018 в 07:27

Ну и бардак оказываеться у него там был( у этого номера появились, у этого ...) там походу если капнуть по глубже такие подводные камни вылезут , что в паяют по самые уши!!!!

Фото пользователя
1 июл 2018 в 07:35

И я не говарю что конкретно один виновен в этой аварии,но он одно звено этой цепи которое по способствовало случиться этой аварии

Гость
1 июл 2018 в 08:39

Все по закону, по закону виновен а следствие исполняет требования закона. За гибель стольких людей иначе и быть не может!

Спартановка
1 июл 2018 в 20:19

Где они находят такие цены на билеты?

Гость
1 июл 2018 в 21:59

Даа. Неужели не понятно, что нашли стрелочника. И за хамские комментарии должно быть стыдно злорадствующим...

Гость
2 июл 2018 в 06:27

И .. толку, если-бы эта калоша была зарегистрирована? Можно подумать, что зарегистрированная калоша с пьяным рулевым не столкнулась-бы, а пьяная публика выплыла-бы, и уж кому это не знать как ГИББДАМ, но им ведь можно.

Гость
2 июл 2018 в 16:04

Лодочник - сядет. И всё будет законно.