«Их будто достали со свалки»: волгоградцев возят на разбитых маршрутках
30 июня 2018, 21:12
Гость
1 июля 2018, 11:16
Кто же будет вкладываться в новые машины, если могут закрыть за 1 день?
Гость
1 июля 2018, 07:36
Я одного не пойму,не нравятся не ездийте.
Пользуйтесь автобусами,а если нет автобусов,ну тогда СПАСИБО нашей власти.
Гость
1 июля 2018, 11:04
сегодня ПАТП-7 дачников 32 маршрута вообще оставило без трех утренних рейсов, диспетчер на все наши жалобы спокойно отвечала, что автобусы которые планировались на сегодня даже из гаража до заправки не смогли до ехать
Гость
1 июля 2018, 06:09
Если и их уберут - вообще ничего ходить не будет.
Гость
1 июля 2018, 10:04
автобусы ходят регулярно
Гость
1 июля 2018, 14:23
Гость
1 июля 2018, 10:04
автобусы ходят регулярно
скоро, родной, дотации кончатся и вылетят твои земляки из города, как пробка из бутылки шампанского.
Гость
1 июля 2018, 17:28
Гость
1 июля 2018, 14:23
скоро, родной, дотации кончатся и вылетят твои земляки из города, как пробка из бутылки шампанского.
и куда же патп денется?
Гость
30 июня 2018, 21:54
Зато автобусы вам не нравятся. В них же иногда кондиционер ломается. Катайтесь теперь на разбитом хламе.
Гость
30 июня 2018, 23:09
Нормально всё с автобусами. Ходили бы почаще только.....
Гость
1 июля 2018, 08:28
Гость
30 июня 2018, 23:09
Нормально всё с автобусами. Ходили бы почаще только.....
Я же про это и говорю. А народ у нас вечно ноет про "газенвагены".
Гость
1 июля 2018, 09:57
ГЫ! А твои автобусы - не разбитый хлам? Они на второй год работы уже сыпятся. А кондиционер свой сам знаешь куда засунь - от него толку никакого даже если он работает - нужно нормальное проветривание, а не эти душегубки. Очень точно их народ газенвагенами прозвал!
Гость
30 июня 2018, 21:53
Когда начиналась борьба с маршрутками, все приличные малины были либо проданы, либо ушли в другие регионы. Остались одни развалюхи. Такие же ездят на Ангарский. Автобус 98 ходит раз в час, там тоже душегубка.
Гость
1 июля 2018, 00:43
Чего опять завели старую шарманку?
Не нравятся маршрутки - так не пользуйтесь ими.
Стойте ждите свой автобус.
Гость
1 июля 2018, 08:50
Каким автобусом можно уехать с Ткачева-Пархоменко (от храма Сергея Радонежского)? Да никаким. 21-й сняли и пустили по Невской. Вот и пользуемся маршрутками, 50-ка нормальные в основном машины, а вот, так называемые «заказные» 52-е оставляют желать лучшего, развалины. Но деваться иногда некуда, приходится садиться.
Гость
1 июля 2018, 16:08
Гость
1 июля 2018, 08:50
Каким автобусом можно уехать с Ткачева-Пархоменко (от храма Сергея Радонежского)? Да никаким. 21-й сняли и пустили по Невской. Вот и пользуемся маршрутками, 50-ка нормальные в основном машины, а вот, так называемые «заказные» 52-е оставляют желать лучшего, развалины. Но деваться иногда некуда, приходится садиться.
50-я на Елецкую не идёт. Осталась одна 52. И на этом маршруте да, почти одни развалюхи.
А больше ни на чём не уедешь.
Гость
1 июля 2018, 06:50
Позавчера ехал из ж\д больницы, маршрутка задымилась, хорошо хоть выскочить успели.....
А представляеш если битком набитый автобус задымиться? Там и выскочить не успееш...
Да, в 3 широченные двери проблема выскочить. Если у тебя интеллект марщрутчика и в окно не пролезишь и дверь не найдешь.
Гость
1 июля 2018, 19:46
Гость
1 июля 2018, 15:15
Да, в 3 широченные двери проблема выскочить. Если у тебя интеллект марщрутчика и в окно не пролезишь и дверь не найдешь.
"пролезишь"...долбаный суржик...хотя-никто и не сомневался
Гость
30 июня 2018, 23:11
хотели маршрутки - получайте. только не нойте
Гость
1 июля 2018, 19:39
да мы и не ноем-все лучше сидеть, чем висеть на одной ноге в скотовозе на грани потери сознания. Это вы ноете. Такое количество "патриотичных" нытиков я встречал только в паршивом Севастополе.
Гость
2 июля 2018, 14:38
Гость
1 июля 2018, 19:39
да мы и не ноем-все лучше сидеть, чем висеть на одной ноге в скотовозе на грани потери сознания. Это вы ноете. Такое количество "патриотичных" нытиков я встречал только в паршивом Севастополе.
он, похоже, оттуда и есть-характерный менталитет, на волгоградца и близко не похож.
Гость
1 июля 2018, 06:39
Езжу через день по этому маршруту. Не знаю, куда смотрит полиция. Развалюхи эти переполнены людьми. Едут по 15-20 человек, а вместимость-13!. Цена за проезд ужасно высокая. Еду от пл. Советская до конца ул. Елецкая за 20(!)рублей. Ходят очень плохо. Можно 30-40 минут стоять и ждать. Когда начнут порядок?
Гость
1 июля 2018, 14:21
Так на автобусе езди-безопасном и комфортном.
Гость
1 июля 2018, 16:33
не пойму почему минусуют Правду? хотят обелить свое болото
Гость
1 июля 2018, 19:44
Гость
1 июля 2018, 16:33
не пойму почему минусуют Правду? хотят обелить свое болото
хочешь сказать, что если в маршрутки набиваются по 15 человек-нужно их вообще запретить?!!! Не увеличить количество востребованного транспорта, а -запретить?!!! Что то я всерьез начинаю думать, что кто то выставляет губера ид..в общем, сейчас это "патриот" называется.
Гость
1 июля 2018, 00:01
Чего разнылись? Нормальные маршрутки ездят по городу. Если маршрутки убрать,то никуда не уехать,автобусы ходят не везде,например,после семи вечера с Семи ветров на Красный не уедешь,так как 7 к практически отсутствует и где же автобусы по этому маршруту?не нойте,что осталось,то и ездит.
Гость
1 июля 2018, 06:49
Боролись,боролись,а они вышли с табличкой "заказной" . Смешно и стыдно за бездействующую власть.
Гость
1 июля 2018, 11:32
Никто не будет вкладываться в развитие инфраструктуры города - призрака...
Развалюхи сойдут на НЕТ естественным путем...
Благодарите должны что хоть такие тебя возят за твои копейки
Гость
1 июля 2018, 08:37
все как всегда.Создали невыносимые условия для маршрутчиков...ОЧЕНЬ МНОГО МАШИН ПЕРЕВОЗЧИКИ ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ РАСПРОДАТЬ В АСТРАХАНЬ,РОСТОВ И КРАСНОДАР....ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РАЗВАЛ СЕКТОРА ПЕРЕВОЗОК!...А ТЕПЕРЬ ОКАЗАЛОСЬ-НОВОГО НОРМАЛЬНО НЕ СОЗДАЛИ..ОПЯТЬ НУЖНЫ МАРШРУТКИ-НО ВОТ ТАКИЕ ОСТАЛИСЬ.ИМЕНО ЗА ТАКОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО ПРИ СТАЛИНЕ РАССТРЕЛИВАЛИ..А СЕЙЧАС МОЖНО..ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НИКТО НЕ ПОГРОЗИТ.....ВО ВЛАСТИ СПЛОШЬ БЕЗДАРИ ИЛИ СЫНОЧКИ-ДОЧЕНЬКИ МАЖОРЫ.....ВЕРШАТ СУДЬБЫ.....КАК ЖИТЬ??????
Гость
2 июля 2018, 22:40
не садитесь в эти маршрутки. есть такси. есть пешком
Гость