25 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
30 июн 2018 в 21:53

Когда начиналась борьба с маршрутками, все приличные малины были либо проданы, либо ушли в другие регионы. Остались одни развалюхи. Такие же ездят на Ангарский. Автобус 98 ходит раз в час, там тоже душегубка.

Гость
30 июн 2018 в 21:54

Зато автобусы вам не нравятся. В них же иногда кондиционер ломается. Катайтесь теперь на разбитом хламе.

Типичный волгоградец
30 июн 2018 в 23:11

хотели маршрутки - получайте. только не нойте

Гость
30 июн 2018 в 23:13

Точно , раздолбанный хлам

Гость
1 июл 2018 в 00:01

Чего разнылись? Нормальные маршрутки ездят по городу. Если маршрутки убрать,то никуда не уехать,автобусы ходят не везде,например,после семи вечера с Семи ветров на Красный не уедешь,так как 7 к практически отсутствует и где же автобусы по этому маршруту?не нойте,что осталось,то и ездит.

Гость
1 июл 2018 в 00:43

Чего опять завели старую шарманку?
Не нравятся маршрутки - так не пользуйтесь ими.
Стойте ждите свой автобус.

Гость
1 июл 2018 в 00:46

Похоже, опять заказуху подогнали на борьбу с маршрутками. Никак собрались в автобусах плату за проезд поднимать.(((

Гость
1 июл 2018 в 06:09

Если и их уберут - вообще ничего ходить не будет.

Гость
1 июл 2018 в 06:39

Езжу через день по этому маршруту. Не знаю, куда смотрит полиция. Развалюхи эти переполнены людьми. Едут по 15-20 человек, а вместимость-13!. Цена за проезд ужасно высокая. Еду от пл. Советская до конца ул. Елецкая за 20(!)рублей. Ходят очень плохо. Можно 30-40 минут стоять и ждать. Когда начнут порядок?

Гость
1 июл 2018 в 06:49

Боролись,боролись,а они вышли с табличкой "заказной" . Смешно и стыдно за бездействующую власть.

Гость
1 июл 2018 в 06:50

Позавчера ехал из ж\д больницы, маршрутка задымилась, хорошо хоть выскочить успели.....

Фото пользователя
1 июл 2018 в 07:13

Благодарите должны что хоть такие тебя возят за твои копейки

Гость
1 июл 2018 в 07:36

Я одного не пойму,не нравятся не ездийте.
Пользуйтесь автобусами,а если нет автобусов,ну тогда СПАСИБО нашей власти.

Гость
1 июл 2018 в 08:37

все как всегда.Создали невыносимые условия для маршрутчиков...ОЧЕНЬ МНОГО МАШИН ПЕРЕВОЗЧИКИ ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ РАСПРОДАТЬ В АСТРАХАНЬ,РОСТОВ И КРАСНОДАР....ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РАЗВАЛ СЕКТОРА ПЕРЕВОЗОК!...А ТЕПЕРЬ ОКАЗАЛОСЬ-НОВОГО НОРМАЛЬНО НЕ СОЗДАЛИ..ОПЯТЬ НУЖНЫ МАРШРУТКИ-НО ВОТ ТАКИЕ ОСТАЛИСЬ.ИМЕНО ЗА ТАКОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО ПРИ СТАЛИНЕ РАССТРЕЛИВАЛИ..А СЕЙЧАС МОЖНО..ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НИКТО НЕ ПОГРОЗИТ.....ВО ВЛАСТИ СПЛОШЬ БЕЗДАРИ ИЛИ СЫНОЧКИ-ДОЧЕНЬКИ МАЖОРЫ.....ВЕРШАТ СУДЬБЫ.....КАК ЖИТЬ??????

Гость
1 июл 2018 в 10:07

Та же ситуация и с маршрутом 46А.

Гость
1 июл 2018 в 11:04

сегодня ПАТП-7 дачников 32 маршрута вообще оставило без трех утренних рейсов, диспетчер на все наши жалобы спокойно отвечала, что автобусы которые планировались на сегодня даже из гаража до заправки не смогли до ехать

Гость
1 июл 2018 в 11:16

Кто же будет вкладываться в новые машины, если могут закрыть за 1 день?

Строитель
1 июл 2018 в 11:32

Никто не будет вкладываться в развитие инфраструктуры города - призрака...
Развалюхи сойдут на НЕТ естественным путем...

Гость