18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
1 июл 2018 в 07:08

Ни чего страшного в этом не вижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 07:34

Вообще у нас мало кто делает замечания. В Бобрах 14-летние пьяные хамы материались в гуще отдыхающих, и никто, кроме меня, не сделал им замечание... Полиция и комитет образования, вы как-то посещайте места отдыха несовершеннолетней молодежи, иначе их либо покалечат, либо они перетонут к концу лета. А, может, так и надо?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 09:13

мы в детстве всегда купались на кургане.а потом на дворце спорта бассейн сделали,туда стали ходить.и никто нас не гонял.а ветераны всегда выпивали на кургане.сейчас перевернули все с головы на ноги,не там патриотизм ищем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 10:04

Ну так если больше негде в этом городе освежиться,ни бассейнов,ни фонтанов,ни тени парков! Бросьте вы этот свой деланный патриотизм и о благе живущих людей надо заботу проявлять,в этом и есть смысл сущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 10:31

Для того чтобы определиться в своей жизненной позиции надо изначально ответить на вопросы:1) Ради чего и кого погибали наши соотечественники в войну2) С какой целью тратятся бюджетные средства 3) какие условия для повышения качества жизни созданы как самими гражданами так и всеми бюджетными вливаниями для физического и духовного удовлетворения запросов гражданина и идеологии государства. Не стыковка лозунгов с реальностью очевидна. И если человеку жарко и он от безысходности использовал водоем по прямому назначению, что тут осуждать? Жить надо в удовольствие с учетом не только сфальсифицированного прошлого, но с учетом климата и реального патриотизма живущего в каждом из нас. А к водоемам все сложнее подобраться из-за заборов собственников, многие открытые бассейны в городе прекратили свое существование , новых не строят. Бесплатно только и осталось у памятников. Я вырос на канале ВДСК, рыбачили , купались в детстве где угодно и никаких диверсий и заборов. А сейчас: заборы и камыш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 10:41

Может он опасался от теплового удара

Гость
1 июл 2018 в 12:23

Полицию в город с шести областей нагнали, видеокамер на Мамаевом кургане наставили, а замечание сделал посетитель! Бдительность после матчей потеряли?!

Гость
1 июл 2018 в 12:54

этот бассейн называется река-Волга. Думаю это не смертельно. Выше находится бассейн "слезы скорби" (какой именно, думаю и так всем понятно). думаю там купаться будет себе дороже.

Гость
1 июл 2018 в 13:40

Очевидно это была своеобразная акция протеста,против жары и отсутствия иных способов борьбы с ней в нашем славном городе-герое.

Гость
1 июл 2018 в 13:56

Он скорее просто пьяный был, по-трезвому никто такое не творит. Спасибо тому прохожему, который купальщика одернул, хотя это дело полиции однозначно. Жара жарой, но алкоголь тут явно присутствовал.

Гость
1 июл 2018 в 16:43

это все водка и футбол

Гость
1 июл 2018 в 16:56

Вы,все те,кто пишет в защиту плавунца ,не пробовали на кладбище танцевать,если клубов мало и хочется? Логика та же.
У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2018 в 18:18

Нет в документах такого названия озеро слёз. Не может быть на площади Героев озера слёз даже по смыслу.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
2 июл 2018 в 13:47

Обычное быдло, что тут еще можно расписывать.

Гость
2 июл 2018 в 20:30

Пьяного не оправдываю, но сам лично помню как посетители Мамаева кургана спокойно сидели на кромках водоемов и мочили ноги. И никто им это делать не запрещал. Было это и в 80-х и в середине 90-х. И не было на Кургане такого кол-ва торжественных мероприятий как сейчас, а если и были, то скромнее, проще и душевнее. Сейчас больше кидают понты - кто круче память почтит.

Гость
13 июл 2018 в 10:08

А где же была охрана Мамаева Кургана, это их прямая .обязанность следить за порядком, а они вместо этого прогоняют цветочников, которые стоят на парковке и предлагают цветы для возложения. Позор администрация памятника ансамбля!!!