25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
1 июл 2018 в 12:22

то есть волгоград - крут, раз есть есть места и похуже?
тогда в гетто слетай. или в любую африканскую деревню. тогда россия раем покажется. будет на основании чего сравнение проводить

Гость
1 июл 2018 в 12:22

Молодец Илья! Так их! Лентяи эти градоначальники. Драть их!

Гость
1 июл 2018 в 12:27

это был сарказм, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 12:28

Ничего не поменялось от его сравнения... Разруха и упадок...

ОТВЕТИТЬ
франклин
1 июл 2018 в 12:29

Да нет чувак,все правильно,косяски присутствуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 12:35

Не стоит оправдываться Илья. Всё ты правильно подметил. Мы тут живём и весь этот хаос вокруг мундиаля видим каждый день. А что будет после-страшно представить. Боюсь, что не будет ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 12:42

Ну пошутил... Сегодня.

Гость
1 июл 2018 в 12:50

В начале 90-х был в Саранске проездом. Город вштыривает!
Не люблю сравнения, но Саранск - как натуральная блондинка без макияжа с утра.
После бурной ночи.

Гость
1 июл 2018 в 13:38

ну что уж ты Илюха так быстро пятками назад побежал... ха-ха,не по-пацански это!напряг пошел?

Гость
1 июл 2018 в 14:08

правда такова...что в России варианты от плохо до уууужжжааааасссс!!!.мало где есть нормального.....но на контрасте....я был в саранске.....город провинциальный..но с большим количеством спортсооружений...мест отдыха....развлечений.....ВОЛГОГРАД ЭТО РЕАЛЬНО ЖЕСТЬ!И ЗА ПОСЛЕДНИЕ 4 ГОДА ЭТО СТАЛО ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО....БЫВАЮ НАЕЗДАМИ-ПОТОМУ ЧТО В ГОРОДЕ НЕТ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ...И КАЖДЫЙ РАЗ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ...В КАЗАНИ И ТАК ВСЕ ХОРОШО...И В МОСКВЕ НЕПЛОХО...УДИВИТЕЛЬНО-ЛУЧШЕ ..ОСОБЕННО К ЧМ,СТАЛО В САМАРЕ....А В ВОЛГОГРАДЕ-АДДД!

ОТВЕТИТЬ
Человег
1 июл 2018 в 14:21

Неужели реально люди не догоняют, что это сарказм? Более того, слова вырваны из контекста. Зайдите и почитайте оригинал.

Гость
1 июл 2018 в 15:45

Мы счастливы! Нам есть куда падать. Если серьёзно- Илья в негативном комментарии прав во всем.

Гость
1 июл 2018 в 17:00

Надеюсь, это был сарказм .........

Гость
1 июл 2018 в 21:08

Волгоград прямой конкурент столице ФСИН. У нас кадеты будущие контролёры в ФСИН. И пасынок-хаммер прославленный.

Гость
2 июл 2018 в 01:15

типичный циничный троллинг этого ушастого блугера !!! всегда все об....ть, потом на этом же прикалываться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 10:13

Да а что оправдываться, "парк" этот гадость как не крути. Японцы вот не знали где от жары спрятаться, хотя всего-то надо было перейти железку и в старой части парка где под соснами хорошая тень

kalebra
2 июл 2018 в 14:10

Кто этот сей персонаж вообще??)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 15:25

да прав он был. я видел его ролик.