27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
3 июл 2018 в 15:03

А вот теперь этот Перейро вместе с полицией пусть займётся этой продавщицей.

Гость
3 июл 2018 в 15:59

Сетевые магазины часто в чеке пробивают то, чего вы не покупали. Будьте внимательны! У них это на потоке!! Этим точно грешат Ашан и Карусель, я не раз попадал в этих гипермаркетах на такой развод. Убытки и воровство компенсируют через невнимательных покупателей.

Дон Педро
3 июл 2018 в 16:55

А мне фильм вспомнился "Я не Негоро...Я - капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!" )))

kalebra
3 июл 2018 в 16:57

Народ с гнильцой просто есть. Это вернется ж бумерангом. Хотя, коль сидит в киоске, уже жизнь не наградила ее чем-то хорошим.

GYM
3 июл 2018 в 17:09

Олег - КРАСАВА!!!

житель
3 июл 2018 в 17:54

это на пионерской магнит у дома,там частенько жульничают

Гость
3 июл 2018 в 18:23

Себастьян Перейро, торговец "черным деревом", на месте афроамериканца в жизни бы ему не верил

Гость
3 июл 2018 в 20:28

Странно!А почему не выяснили все с кассиром?,Проще простого!!!!

Гость
3 июл 2018 в 22:35

Скорее всего,это был магазин "радеж". Написано же,что на привокзальной площади он там один сетевой. А в "радеже" персонал работает так потому,что ему тау мало платят. Всему виной жадность

Гость
4 июл 2018 в 00:22

"находился в ступоре" из-за кидалова на ДВЕСТИ РУБЛЕЙ?!!!! Молодец байкер, выручил серьезно попавшего на бабки иностранца. Попробую найти негра в твиттере и рассказать ему про "волков", про их добрые дела, скромность и любовь к ним горожан.

Гость
4 июл 2018 в 13:00

Намикажлый день бензин не доливают а заливаем в бак полную ерунда за огромные деньги, что за "кипиш" из за обсчета нигерийца если нас нагибают практически повсеместно,? Может хватит самолюбования, и реально будем смотреть на вещи?

Гость
4 июл 2018 в 13:11

Да..... Для типа приехавшего на ЧМ это наверно большие деньги . Он даже не остался ночевать с новым другом и его дружками, предпочел ночь провести в индивидуальном порядке!

Максим
4 июл 2018 в 17:38

Байкер наверняка был в каком-нибудь тренинге личностного роста если не захотел чтобы виновного наказали. Правда, Артём?

Таня Ваня
4 июл 2018 в 19:15

конечно боится и пошел в гостинницу. Вдруг опять приключения на его голову- ему найдут?

Гость
4 июл 2018 в 20:56

Вот это в вас зависти, господа!!!! Не у каждого ведь получилось познакомиться с негирийцем, а уж тем более помочь. Завидуйте молча! Или уж признайте этот факт. А Олег нормальный человек, ничуть не хуже Вас или меня (знаю его лично).