V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Происшествия В Волгограде двое братьев оказались в больнице с ожогами после удара током

В Волгограде двое братьев оказались в больнице с ожогами после удара током

Мужчины копали яму в промзоне

В Волгограде двое молодых мужчин оказались в больнице с сильнейшими ожогами после удара током, который они получили во время проведения земляных работ. Братьев наняли, чтобы они выкопали яму в промзоне Дзержинского района, в итоге они наткнулись на электрические провода.

В больницу пострадавших привез их отец 

С места происшествия пострадавших от удара током мужчин в больницу привез их отец. Медики сообщают, что у обоих ожоги 50% тела. Сейчас их спасают в больнице № 25.

— Вчера, 3 июля, в 10:50 были доставлены двое мужчин в возрасте 30 и 21 года, — сообщили V1.ru в Больничном комплексе. — У обоих диагностированы электротравмы и ожоги 50% тела. В настоящий момент они не контактны, но жизни ничего не угрожает.

В экстренных службах Волгограда V1.ru сообщили, что пострадавшие копали яму возле дома № 2 на проезде Дорожников в Дзержинском районе. Земляные работы проводили на основе устной договоренности с коммерческой фирмой. Во время работ мужчины в буквальном смысле докопались до проводов, проложенных под землей, в результате чего обоих поразил удар током.

Отцу, который привез сыновей в больницу, тоже потребовалась помощь медиков. Мужчина находился в глубоком шоковом состоянии.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем