16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 июл 2018 в 12:45

Может подскажете руководителям вашего города, что фонтаны можно отремонтировать, а летом даже включать?

К сожалению, дорогой Мухамед, у нас так не принято..

ОТВЕТИТЬ
Аня
5 июл 2018 в 13:02

В Египте на туристов толпой наваливаются попрошайки. А тут парень недоволен, что у него попросили сигаретку. И про девушек свои замечания мог бы оставит при себе. Не собираемся лицо марлевкой завешивать. У нас отродясь такого не было. А если лицо открыто, это не значит , что доступна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 13:41

А у нас руководители по улицам не ходят,они в машинах с климат-контролем передвигаются. И то что на улицах можно сдохнуть в такую жару им не понять! Киоски с водой и мороженым убрали,питьевых фонтанчиков нет,тротуары и большинство улиц не поливают,здесь выживает сильнейший. Или уезжает,чтобы хоть немножко почувствовать что твое комфортное существование кому то интересно.А не просто разговоры и показуха.Мундиаль прошел,выборы скоро,опять сказки начнут рассказывать местные краснобаи.

Мухамед, друг ты наш дорогой
5 июл 2018 в 14:37

Волгоград странный город!! Дороги есть, но не везде, фонтаны есть,но не работают, мошку травят,но ее еще больше)) рыба дохнет, а самое главное, завод Красный Октябрь- травит народ и все молчат и дышат прекрасным воздухом, жаль что вы туристы не попробовали вдохнуть этот прекрасный аромат нашего Завода,вы многое упустили!!! Приезжайте к нам еще!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 14:43

Устами этого египтян и на гложет истина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 14:47

О зелени и фонтанах: власти теперь утверждают, что вода нынче дорогая. Значит загубят всё, и виноватых не будет. Останемся мы в городе-пустыне на берегу самой крупной реки Европы.

Гость
5 июл 2018 в 16:49

Не правда! Мы очень любим чеченцев, а так же дагестанцев, киргизов, узбеков и таджиков. Ведь они все вежливые, опрятные, образованные и интеллектуальные ЛЮДИ со вкусом. Особенно Кадыров! Прохожу просто по Аллее Героев и глаз радуется. Вот бы у Египта тоже были чеченцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 17:09

То, что в 40 градусную жару при отсутствии дождей совершенно не поливаются дороги и зеленые насаждения, это ужасно. И не нужно говорить, что в центре поливают. Я как коренная жительница наблюдаю как засыхают кусты сирени и каштановые аллеи в Краснооктябрьском районе все больше с каждым годом. А потом у нас газоны и набережная превращаются в сухостой. Почему никому нет до этого дела?

Гость
5 июл 2018 в 19:12

Отличные комментарии от египетского гостя. Молодец. И не обидеть постарался и по делу сказал. Особенно про зелень, кафе и фонтаны.

Гость
5 июл 2018 в 19:31

Где у них зарплаты 700 долларов. Были на экскурсии в Луксоре, так там основной транспорт-ослы. А все ужасные дома даже стёкол не имеют.

Гость
5 июл 2018 в 20:59

700 баксов зарплата в египте??? не заливай нам тут мухамад...бывали мы у вас 200баков среднем а 300тугров считается очень хорошо...может в каире такие бабосы платят в среднем не знаю..в провинциях например в луксоре(милионник город!) же нищета непроглядная все на ослах ездят грязь , помои выливают на улицу короче жесть... а этот арабский мажор нам тут про мошку уши трет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 21:53

Какие уж фонтаны и поливы. Бочарову пыль и пустыня больше по душе.

Гость
5 июл 2018 в 22:54

Бред, такие зп единицы там получают.. Сигареты стоят от 15 фунтов, это почти 1$.. Все вообще не правда

ОТВЕТИТЬ
ПРОПАГАНДА
6 июл 2018 в 11:22

Нас хотят сравнить с Египтом и сказать: смотрите как бедно живут, но зарплаты у них даже немного выше.

ОТВЕТИТЬ